Екатеринбург 04:44

Автобус №57а, ДМБ №9 - 2я НОВОСИБИРСКАЯ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Очень поздно выходит.Если пускают по маршруту 024,он выезжал в 5-30.А автобус выезжает 5,50.Опаздыва
6 месяцев назад ПОЗДНО ПРИХОДИТ НА ОСТАНОВКУ БЕБЕЛЯ, 024 ПРИХОДИЛ УТРОМ В 5.50, ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
5 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: 2-я Новосибирская
с 5:30 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

2-ая остановка: Общежитие
с 5:36 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

3-ая остановка: Поликлиника
с 5:38 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

4-ая остановка: Вторчермет
с 5:41 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

5-ая остановка: Сухоложская
с 5:44 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

6-ая остановка: Военная
с 5:48 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

7-ая остановка: Переулок Рижский
с 5:48 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

8-ая остановка: Ювелирная
с 5:52 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

9-ая остановка: Южная
с 5:55 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30


10-ая остановка: Автовокзал
с 5:59 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

11-ая остановка: Фрунзе
с 6:01 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

12-ая остановка: Большакова
с 6:02 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

13-ая остановка: Цирк
с 6:05 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

14-ая остановка: площадь 1905 года
с 6:08 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

15-ая остановка: Драмтеатр
с 6:11 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

16-ая остановка: Бориса Ельцина
с 6:14 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

17-ая остановка: Управление дороги
с 6:17 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

18-ая остановка: Вокзальная
с 5:33 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

19-ая остановка: Стрелочников
с 5:36 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30


20-ая остановка: Готвальда-Черепанова
с 5:38 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

21-ая остановка: УрГУПС
с 5:40 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

22-ая остановка: Опалихинская
с 5:42 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

23-ая остановка: Бебеля
с 5:44 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

24-ая остановка: Заречный
с 5:46 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

25-ая остановка: Таганский ряд
с 5:48 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

26-ая остановка: ДК ВОС
с 5:50 до 23:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

27-ая остановка: Техническая
с 5:51 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

28-ая остановка: Ватутина
с 5:54 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30


29-ая остановка: Маневровая
с 5:55 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

30-ая остановка: Кунарская
с 5:57 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

31-ая остановка: Билимбаевская
с 5:59 до 23:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

32-ая остановка: Торговый центр
с 6:01 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

33-ая остановка: Хладокомбинат № 3
с 6:03 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

34-ая остановка: Ангарская
с 6:05 до 23:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

35-ая остановка: Трамвайное кольцо
с 6:07 до 23:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

36-ая остановка: Матросская
с 6:09 до 23:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

37-ая остановка: Белякова
с 6:10 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30

38-ая остановка: ДМБ № 9
с 6:11 до 24:00:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 15 ~ 35 15 ~ 35 15 ~ 35 20 ~ 30


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»