Екатеринбург 13:35

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
1 год назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
4 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
3 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
1 месяц назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: Школа Созвездие
05:30 06:02 06:25 06:48 07:12 07:34 07:55 08:23 08:59 09:26 09:47 10:12 10:31 10:44 11:17 11:35 12:04 12:37 13:04 13:34 14:19 14:42 15:15 15:27 15:55 16:22 16:46 17:19 17:43 18:06 18:37 19:08 19:29 20:01 20:38 20:55 21:37 22:07

2-ая остановка: Чемпионов
05:32 06:04 06:27 06:50 07:14 07:36 07:57 08:25 09:01 09:28 09:49 10:14 10:33 10:46 11:19 11:37 12:06 12:39 13:06 13:36 14:21 14:44 15:17 15:29 15:57 16:24 16:48 17:21 17:45 18:08 18:39 19:10 19:31 20:03 20:40 20:57 21:39 22:09

3-ая остановка: 2-я Новосибирская
05:38 06:10 06:33 06:56 07:20 07:42 08:03 08:31 09:07 09:34 09:55 10:20 10:39 10:52 11:25 11:43 12:12 12:45 13:12 13:42 14:27 14:50 15:23 15:35 16:03 16:30 16:54 17:27 17:51 18:14 18:45 19:16 19:37 20:09 20:46 21:03 21:45 22:15

4-ая остановка: Общежитие
05:41 06:13 06:36 06:59 07:23 07:45 08:06 08:34 09:10 09:37 09:58 10:23 10:42 10:55 11:28 11:46 12:15 12:48 13:15 13:45 14:30 14:53 15:26 15:38 16:06 16:33 16:57 17:30 17:54 18:17 18:48 19:19 19:40 20:12 20:49 21:06 21:48 22:18

5-ая остановка: Поликлиника
05:43 06:15 06:38 07:01 07:25 07:47 08:08 08:36 09:12 09:39 10:00 10:25 10:44 10:57 11:30 11:48 12:17 12:50 13:17 13:47 14:32 14:55 15:28 15:40 16:08 16:35 16:59 17:32 17:56 18:19 18:50 19:21 19:42 20:14 20:51 21:08 21:50 22:20

6-ая остановка: Вторчермет
05:46 06:18 06:41 07:04 07:28 07:50 08:11 08:39 09:15 09:42 10:03 10:28 10:47 11:00 11:33 11:51 12:20 12:53 13:20 13:50 14:35 14:58 15:31 15:43 16:11 16:38 17:02 17:35 17:59 18:22 18:53 19:24 19:45 20:17 20:54 21:11 21:53 22:23

7-ая остановка: Сухоложская
05:48 06:20 06:43 07:06 07:30 07:52 08:13 08:41 09:17 09:44 10:05 10:30 10:49 11:02 11:35 11:53 12:22 12:55 13:22 13:52 14:37 15:00 15:33 15:45 16:13 16:40 17:04 17:37 18:01 18:24 18:55 19:26 19:47 20:19 20:56 21:13 21:55 22:25

8-ая остановка: Военная
05:51 06:23 06:46 07:09 07:33 07:55 08:16 08:44 09:20 09:47 10:08 10:33 10:52 11:05 11:38 11:56 12:25 12:58 13:25 13:55 14:40 15:03 15:36 15:48 16:16 16:43 17:07 17:40 18:04 18:27 18:58 19:29 19:50 20:22 20:59 21:16 21:58 22:28

9-ая остановка: пер.Рижский
05:52 06:24 06:47 07:10 07:34 07:56 08:17 08:45 09:21 09:48 10:09 10:34 10:53 11:06 11:39 11:57 12:26 12:59 13:26 13:56 14:41 15:04 15:37 15:49 16:17 16:44 17:08 17:41 18:05 18:28 18:59 19:30 19:51 20:23 21:00 21:17 21:59 22:29

10-ая остановка: Ювелирная
05:55 06:27 06:50 07:13 07:37 07:59 08:20 08:48 09:24 09:51 10:12 10:37 10:56 11:09 11:42 12:00 12:29 13:02 13:29 13:59 14:44 15:07 15:40 15:52 16:20 16:47 17:11 17:44 18:08 18:31 19:02 19:33 19:54 20:26 21:03 21:20 22:02 22:32


11-ая остановка: Южная
05:58 06:30 06:53 07:16 07:40 08:02 08:23 08:51 09:27 09:54 10:15 10:40 10:59 11:12 11:45 12:03 12:32 13:05 13:32 14:02 14:47 15:10 15:43 15:55 16:23 16:50 17:14 17:47 18:11 18:34 19:05 19:36 19:57 20:29 21:06 21:23 22:05 22:35

06:00 06:32 06:55 07:18 07:42 08:04 08:25 08:53 09:30 09:57 10:18 10:43 11:02 11:15 11:48 12:06 12:35 13:08 13:35 14:05 14:50 15:13 15:46 15:58 16:26 16:53 17:17 17:50 18:14 18:37 19:08 19:39 20:00 20:32 21:09 21:26 22:08 22:38

13-ая остановка: Автовокзал
06:01 06:33 06:56 07:19 07:43 08:05 08:26 08:54 09:31 09:58 10:19 10:44 11:03 11:16 11:49 12:07 12:36 13:09 13:36 14:06 14:51 15:14 15:47 15:59 16:27 16:54 17:18 17:51 18:15 18:38 19:09 19:40 20:01 20:33 21:10 21:27 22:09 22:39

14-ая остановка: Фрунзе
06:03 06:35 06:58 07:21 07:45 08:07 08:28 08:56 09:34 10:01 10:22 10:47 11:06 11:19 11:52 12:10 12:39 13:12 13:39 14:09 14:54 15:17 15:50 16:02 16:30 16:57 17:21 17:54 18:18 18:41 19:12 19:43 20:04 20:36 21:13 21:30 22:12 22:42

15-ая остановка: Большакова
06:05 06:37 07:00 07:23 07:47 08:09 08:30 08:58 09:36 10:03 10:24 10:49 11:08 11:21 11:54 12:12 12:41 13:14 13:41 14:11 14:56 15:19 15:52 16:04 16:32 16:59 17:23 17:56 18:20 18:43 19:14 19:45 20:06 20:38 21:15 21:32 22:14 22:44

16-ая остановка: Цирк
06:07 06:39 07:02 07:25 07:49 08:11 08:32 09:00 09:39 10:06 10:27 10:52 11:11 11:24 11:57 12:15 12:44 13:17 13:44 14:14 14:59 15:22 15:55 16:07 16:35 17:02 17:26 17:59 18:23 18:46 19:17 19:48 20:09 20:41 21:18 21:35 22:17 22:47

17-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:11 06:43 07:06 07:29 07:53 08:15 08:36 09:04 09:44 10:11 10:32 10:57 11:16 11:29 12:02 12:20 12:49 13:22 13:49 14:19 15:04 15:27 16:00 16:12 16:40 17:07 17:31 18:04 18:28 18:51 19:22 19:53 20:14 20:46 21:23 21:40 22:22 22:52

18-ая остановка: Драмтеатр
06:14 06:46 07:09 07:32 07:56 08:18 08:39 09:07 09:47 10:14 10:35 11:00 11:19 11:32 12:05 12:23 12:52 13:25 13:52 14:22 15:07 15:30 16:03 16:15 16:43 17:10 17:34 18:07 18:31 18:54 19:25 19:56 20:17 20:49 21:26 21:43 22:25 22:55

19-ая остановка: Ельцина
06:16 06:48 07:11 07:34 07:58 08:20 08:41 09:09 09:49 10:16 10:37 11:02 11:21 11:34 12:07 12:25 12:54 13:27 13:54 14:24 15:09 15:32 16:05 16:17 16:45 17:12 17:36 18:09 18:33 18:56 19:27 19:58 20:19 20:51 21:28 21:45 22:27 22:57

06:19 06:51 07:14 07:37 08:01 08:23 08:44 09:12 09:52 10:19 10:40 11:05 11:24 11:37 12:10 12:28 12:57 13:30 13:57 14:27 15:12 15:35 16:08 16:20 16:48 17:15 17:39 18:12 18:36 18:59 19:30 20:01 20:22 20:54 21:31 21:48 22:30 23:00


21-ая остановка: Вокзальная
06:24 06:56 07:19 07:42 08:06 08:28 08:49 09:17 09:57 10:24 10:45 11:10 11:29 11:42 12:15 12:33 13:02 13:35 14:02 14:32 15:17 15:40 16:13 16:25 16:53 17:20 17:44 18:17 18:41 19:04 19:35 20:06 20:27 20:59 21:36 21:53 22:35 23:05

22-ая остановка: Стрелочников
06:27 06:59 07:22 07:45 08:09 08:31 08:52 09:20 10:00 10:27 10:48 11:13 11:32 11:45 12:18 12:36 13:05 13:38 14:05 14:35 15:20 15:43 16:16 16:28 16:56 17:23 17:47 18:20 18:44 19:07 19:38 20:09 20:30 21:02 21:39 21:56 22:38 23:08

23-ая остановка: Готвальда-Черепанова
06:29 07:01 07:24 07:47 08:11 08:33 08:54 09:22 10:02 10:29 10:50 11:15 11:34 11:47 12:20 12:38 13:07 13:40 14:07 14:37 15:22 15:45 16:18 16:30 16:58 17:25 17:49 18:22 18:46 19:09 19:40 20:11 20:32 21:04 21:41 21:58 22:40 23:10

24-ая остановка: УрГУПС
06:31 07:03 07:26 07:49 08:13 08:35 08:56 09:24 10:04 10:31 10:52 11:17 11:36 11:49 12:22 12:40 13:09 13:42 14:09 14:39 15:24 15:47 16:20 16:32 17:00 17:27 17:51 18:24 18:48 19:11 19:42 20:13 20:34 21:06 21:43 22:00 22:42 23:12

25-ая остановка: Опалихинская
06:34 07:06 07:29 07:52 08:16 08:38 08:59 09:27 10:07 10:34 10:55 11:20 11:39 11:52 12:25 12:43 13:12 13:45 14:12 14:42 15:27 15:50 16:23 16:35 17:03 17:30 17:54 18:27 18:51 19:14 19:45 20:16 20:37 21:09 21:46 22:03 22:45 23:15

26-ая остановка: Бебеля
06:36 07:08 07:31 07:54 08:18 08:40 09:01 09:29 10:09 10:36 10:57 11:22 11:41 11:54 12:27 12:45 13:14 13:47 14:14 14:44 15:29 15:52 16:25 16:37 17:05 17:32 17:56 18:29 18:53 19:16 19:47 20:18 20:39 21:11 21:48 22:05 22:47 23:17

27-ая остановка: Заречный
06:37 07:09 07:32 07:55 08:19 08:41 09:02 09:30 10:10 10:37 10:58 11:23 11:42 11:55 12:28 12:46 13:15 13:48 14:15 14:45 15:30 15:53 16:26 16:38 17:06 17:33 17:57 18:30 18:54 19:17 19:48 20:19 20:40 21:12 21:49 22:06 22:48 23:18

28-ая остановка: Таганский ряд
06:39 07:11 07:34 07:57 08:21 08:43 09:04 09:32 10:12 10:39 11:00 11:25 11:44 11:57 12:30 12:48 13:17 13:50 14:17 14:47 15:32 15:55 16:28 16:40 17:08 17:35 17:59 18:32 18:56 19:19 19:50 20:21 20:42 21:14 21:51 22:08 22:50 23:20

29-ая остановка: ДК ВОС
06:42 07:14 07:37 08:00 08:24 08:46 09:07 09:35 10:15 10:42 11:03 11:28 11:47 12:00 12:33 12:51 13:20 13:53 14:20 14:50 15:35 15:58 16:31 16:43 17:11 17:38 18:02 18:35 18:59 19:22 19:53 20:24 20:45 21:17 21:54 22:11 22:53 23:23

30-ая остановка: Техническая
06:43 07:15 07:38 08:01 08:25 08:47 09:08 09:36 10:16 10:43 11:04 11:29 11:48 12:01 12:34 12:52 13:21 13:54 14:21 14:51 15:36 15:59 16:32 16:44 17:12 17:39 18:03 18:36 19:00 19:23 19:54 20:25 20:46 21:18 21:55 22:12 22:54 23:24


31-ая остановка: Ватутина
06:47 07:19 07:42 08:05 08:29 08:51 09:12 09:40 10:20 10:47 11:08 11:33 11:52 12:05 12:38 12:56 13:25 13:58 14:25 14:55 15:40 16:03 16:36 16:48 17:16 17:43 18:07 18:40 19:04 19:27 19:58 20:29 20:50 21:22 21:59 22:16 22:58 23:28

32-ая остановка: Маневровая
06:48 07:20 07:43 08:06 08:30 08:52 09:13 09:41 10:21 10:48 11:09 11:34 11:53 12:06 12:39 12:57 13:26 13:59 14:26 14:56 15:41 16:04 16:37 16:49 17:17 17:44 18:08 18:41 19:05 19:28 19:59 20:30 20:51 21:23 22:00 22:17 22:59 23:29

33-ая остановка: Кунарская
06:50 07:22 07:45 08:08 08:32 08:54 09:15 09:43 10:23 10:50 11:11 11:36 11:55 12:08 12:41 12:59 13:28 14:01 14:28 14:58 15:43 16:06 16:39 16:51 17:19 17:46 18:10 18:43 19:07 19:30 20:01 20:32 20:53 21:25 22:02 22:19 23:01 23:31

34-ая остановка: Билимбаевская
06:51 07:23 07:46 08:09 08:33 08:55 09:16 09:44 10:24 10:51 11:12 11:37 11:56 12:09 12:42 13:00 13:29 14:02 14:29 14:59 15:44 16:07 16:40 16:52 17:20 17:47 18:11 18:44 19:08 19:31 20:02 20:33 20:54 21:26 22:03 22:20 23:02 23:32

35-ая остановка: Ж/д техникум
06:53 07:25 07:48 08:11 08:35 08:57 09:18 09:46 10:26 10:53 11:14 11:39 11:58 12:11 12:44 13:02 13:31 14:04 14:31 15:01 15:46 16:09 16:42 16:54 17:22 17:49 18:13 18:46 19:10 19:33 20:04 20:35 20:56 21:28 22:05 22:22 23:04 23:34

36-ая остановка: Хладокомбинат №3
06:55 07:27 07:50 08:13 08:37 08:59 09:20 09:48 10:28 10:55 11:16 11:41 12:00 12:13 12:46 13:04 13:33 14:06 14:33 15:03 15:48 16:11 16:44 16:56 17:24 17:51 18:15 18:48 19:12 19:35 20:06 20:37 20:58 21:30 22:07 22:24 23:06 23:36

37-ая остановка: Ангарская
06:56 07:28 07:51 08:14 08:38 09:00 09:21 09:49 10:29 10:56 11:17 11:42 12:01 12:14 12:47 13:05 13:34 14:07 14:34 15:04 15:49 16:12 16:45 16:57 17:25 17:52 18:16 18:49 19:13 19:36 20:07 20:38 20:59 21:31 22:08 22:25 23:07 23:37

38-ая остановка: Трамвайное кольцо
06:59 07:31 07:54 08:17 08:41 09:03 09:24 09:52 10:32 10:59 11:20 11:45 12:04 12:17 12:50 13:08 13:37 14:10 14:37 15:07 15:52 16:15 16:48 17:00 17:28 17:55 18:19 18:52 19:16 19:39 20:10 20:41 21:02 21:34 22:11 22:28 23:10 23:40

39-ая остановка: Матросская
07:00 07:32 07:55 08:18 08:42 09:04 09:25 09:53 10:33 11:00 11:21 11:46 12:05 12:18 12:51 13:09 13:38 14:11 14:38 15:08 15:53 16:16 16:49 17:01 17:29 17:56 18:20 18:53 19:17 19:40 20:11 20:42 21:03 21:35 22:12 22:29 23:11 23:41

40-ая остановка: Белякова
07:01 07:33 07:56 08:19 08:43 09:05 09:26 09:54 10:34 11:01 11:22 11:47 12:06 12:19 12:52 13:10 13:39 14:12 14:39 15:09 15:54 16:17 16:50 17:02 17:30 17:57 18:21 18:54 19:18 19:41 20:12 20:43 21:04 21:36 22:13 22:30 23:12 23:42

41-ая остановка: ДМБ №9
07:03 07:35 07:58 08:21 08:45 09:07 09:28 09:56 10:36 11:03 11:24 11:49 12:08 12:21 12:54 13:12 13:41 14:14 14:41 15:11 15:56 16:19 16:52 17:04 17:32 17:59 18:23 18:56 19:20 19:43 20:14 20:45 21:06 21:38 22:15 22:32 23:14 23:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»