Екатеринбург 13:56

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
1 год назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
4 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
3 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
1 месяц назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: ДМБ №9
05:30 05:47 06:15 06:43 07:10 07:45 08:18 08:47 09:27 09:48 10:19 10:46 11:20 11:38 12:05 12:34 13:00 13:18E 13:33 13:46E 14:09 14:25E 14:52 15:37 15:59 16:16 16:33 17:01 17:23 17:46 18:19 18:48 19:07 19:29 19:53 20:25 20:56 21:18 21:31 22:03 22:27 22:42 23:19E 23:46E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

2-ая остановка: Полюсная
05:31 05:48 06:16 06:44 07:11 07:46 08:19 08:48 09:28 09:49 10:20 10:47 11:21 11:39 12:06 12:35 13:01 13:19E 13:34 13:47E 14:10 14:26E 14:53 15:38 16:00 16:17 16:34 17:02 17:24 17:47 18:20 18:49 19:08 19:30 19:54 20:26 20:57 21:19 21:32 22:04 22:28 22:43 23:20E 23:47E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

3-ая остановка: 7 Ключей
05:32 05:49 06:17 06:45 07:12 07:47 08:20 08:49 09:29 09:50 10:21 10:48 11:22 11:40 12:07 12:36 13:02 13:20E 13:35 13:48E 14:11 14:27E 14:54 15:39 16:01 16:18 16:35 17:03 17:25 17:48 18:21 18:50 19:09 19:31 19:55 20:27 20:58 21:20 21:33 22:05 22:29 22:44 23:21E 23:48E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

4-ая остановка: Белякова
05:35 05:52 06:20 06:48 07:15 07:50 08:23 08:52 09:32 09:53 10:24 10:51 11:25 11:43 12:10 12:39 13:05 13:23E 13:38 13:51E 14:14 14:30E 14:57 15:42 16:04 16:21 16:38 17:06 17:28 17:51 18:24 18:53 19:12 19:34 19:58 20:30 21:01 21:23 21:36 22:08 22:32 22:47 23:24E 23:51E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

5-ая остановка: Матросская
05:36 05:53 06:21 06:49 07:16 07:51 08:24 08:53 09:33 09:54 10:25 10:52 11:26 11:44 12:11 12:40 13:06 13:24E 13:39 13:52E 14:15 14:31E 14:58 15:43 16:05 16:22 16:39 17:07 17:29 17:52 18:25 18:54 19:13 19:35 19:59 20:31 21:02 21:24 21:37 22:09 22:33 22:48 23:25E 23:52E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
05:38 05:55 06:23 06:51 07:18 07:53 08:26 08:55 09:35 09:56 10:27 10:54 11:28 11:46 12:13 12:42 13:08 13:26E 13:41 13:54E 14:17 14:33E 15:00 15:45 16:07 16:24 16:41 17:09 17:31 17:54 18:27 18:56 19:15 19:37 20:01 20:33 21:04 21:26 21:39 22:11 22:35 22:50 23:27E 23:54E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

7-ая остановка: Ангарская
05:39 05:56 06:24 06:52 07:19 07:54 08:27 08:56 09:36 09:57 10:28 10:55 11:29 11:47 12:14 12:43 13:09 13:27E 13:42 13:55E 14:18 14:34E 15:01 15:46 16:08 16:25 16:42 17:10 17:32 17:55 18:28 18:57 19:16 19:38 20:02 20:34 21:05 21:27 21:40 22:12 22:36 22:51 23:28E 23:55E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

8-ая остановка: Хладокомбинат №3
05:41 05:58 06:26 06:54 07:21 07:56 08:29 08:58 09:38 09:59 10:30 10:57 11:31 11:49 12:16 12:45 13:11 13:29E 13:44 13:57E 14:20 14:36E 15:03 15:48 16:10 16:27 16:44 17:12 17:34 17:57 18:30 18:59 19:18 19:40 20:04 20:36 21:07 21:29 21:42 22:14 22:38 22:53 23:30E 23:57E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

9-ая остановка: Ж/д техникум
05:43 06:00 06:28 06:56 07:23 07:58 08:31 09:00 09:40 10:01 10:32 10:59 11:33 11:51 12:18 12:47 13:13 13:31E 13:46 13:59E 14:22 14:38E 15:05 15:50 16:12 16:29 16:46 17:14 17:36 17:59 18:32 19:01 19:20 19:42 20:06 20:38 21:09 21:31 21:44 22:16 22:40 22:55 23:32E 23:59E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

10-ая остановка: Билимбаевская
05:45 06:02 06:30 06:58 07:25 08:00 08:33 09:02 09:42 10:03 10:34 11:01 11:35 11:53 12:20 12:49 13:15 13:33E 13:48 14:01E 14:24 14:40E 15:07 15:52 16:14 16:31 16:48 17:16 17:38 18:01 18:34 19:03 19:22 19:44 20:08 20:40 21:11 21:33 21:46 22:18 22:42 22:57 23:34E 24:01E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

11-ая остановка: Кунарская
05:47 06:04 06:32 07:00 07:27 08:02 08:35 09:04 09:44 10:05 10:36 11:03 11:37 11:55 12:22 12:51 13:17 13:35E 13:50 14:03E 14:26 14:42E 15:09 15:54 16:16 16:33 16:50 17:18 17:40 18:03 18:36 19:05 19:24 19:46 20:10 20:42 21:13 21:35 21:48 22:20 22:44 22:59 23:36E 24:03E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная


12-ая остановка: Ватутина
05:50 06:07 06:35 07:03 07:30 08:05 08:38 09:07 09:47 10:08 10:39 11:06 11:40 11:58 12:25 12:54 13:20 13:38E 13:53 14:06E 14:29 14:45E 15:12 15:57 16:19 16:36 16:53 17:21 17:43 18:06 18:39 19:08 19:27 19:49 20:13 20:45 21:16 21:38 21:51 22:23 22:47 23:02 23:39E 24:06E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

13-ая остановка: Техническая
05:53 06:10 06:38 07:06 07:33 08:08 08:41 09:10 09:50 10:11 10:42 11:09 11:43 12:01 12:28 12:57 13:23 13:41E 13:56 14:09E 14:32 14:48E 15:15 16:00 16:22 16:39 16:56 17:24 17:46 18:09 18:42 19:11 19:30 19:52 20:16 20:48 21:19 21:41 21:54 22:26 22:50 23:05 23:42E 24:09E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

14-ая остановка: ДК ВОС
05:54 06:11 06:39 07:07 07:34 08:09 08:42 09:11 09:51 10:12 10:43 11:10 11:44 12:02 12:29 12:58 13:24 13:42E 13:57 14:10E 14:33 14:49E 15:16 16:01 16:23 16:40 16:57 17:25 17:47 18:10 18:43 19:12 19:31 19:53 20:17 20:49 21:20 21:42 21:55 22:27 22:51 23:06 23:43E 24:10E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

15-ая остановка: Теплоходный пр-д
05:56 06:13 06:41 07:09 07:36 08:11 08:44 09:13 09:53 10:14 10:45 11:12 11:46 12:04 12:31 13:00 13:26 13:44E 13:59 14:12E 14:35 14:51E 15:18 16:03 16:25 16:42 16:59 17:27 17:49 18:12 18:45 19:14 19:33 19:55 20:19 20:51 21:22 21:44 21:57 22:29 22:53 23:08 23:45E 24:12E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

16-ая остановка: Таганский ряд
05:58 06:15 06:43 07:11 07:38 08:13 08:46 09:15 09:55 10:16 10:47 11:14 11:48 12:06 12:33 13:02 13:28 13:46E 14:01 14:14E 14:37 14:53E 15:20 16:05 16:27 16:44 17:01 17:29 17:51 18:14 18:47 19:16 19:35 19:57 20:21 20:53 21:24 21:46 21:59 22:31 22:55 23:10 23:47E 24:14E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

17-ая остановка: Заречный
06:00 06:17 06:45 07:13 07:40 08:15 08:48 09:17 09:57 10:18 10:49 11:16 11:50 12:08 12:35 13:04 13:30 13:48E 14:03 14:16E 14:39 14:55E 15:22 16:07 16:29 16:46 17:03 17:31 17:53 18:16 18:49 19:18 19:37 19:59 20:23 20:55 21:26 21:48 22:01 22:33 22:57 23:12 23:49E 24:16E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

18-ая остановка: Бебеля
06:02 06:19 06:47 07:15 07:42 08:17 08:50 09:19 09:59 10:20 10:51 11:18 11:52 12:10 12:37 13:06 13:32 13:50E 14:05 14:18E 14:41 14:57E 15:24 16:09 16:31 16:48 17:05 17:33 17:55 18:18 18:51 19:20 19:39 20:01 20:25 20:57 21:28 21:50 22:03 22:35 22:59 23:14 23:51E 24:18E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

19-ая остановка: Опалихинская
06:04 06:21 06:49 07:17 07:44 08:19 08:52 09:21 10:01 10:22 10:53 11:20 11:54 12:12 12:39 13:08 13:34 13:52E 14:07 14:20E 14:43 14:59E 15:26 16:11 16:33 16:50 17:07 17:35 17:57 18:20 18:53 19:22 19:41 20:03 20:27 20:59 21:30 21:52 22:05 22:37 23:01 23:16 23:53E 24:20E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

20-ая остановка: Юридический университет
06:05 06:22 06:50 07:18 07:45 08:20 08:53 09:22 10:02 10:23 10:54 11:21 11:55 12:13 12:40 13:09 13:35 13:53E 14:08 14:21E 14:44 15:00E 15:27 16:12 16:34 16:51 17:08 17:36 17:58 18:21 18:54 19:23 19:42 20:04 20:28 21:00 21:31 21:53 22:06 22:38 23:02 23:17 23:54E 24:21E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

21-ая остановка: УрГУПС
06:07 06:24 06:52 07:20 07:47 08:22 08:55 09:24 10:04 10:25 10:56 11:23 11:57 12:15 12:42 13:11 13:37 13:55E 14:10 14:23E 14:46 15:02E 15:29 16:14 16:36 16:53 17:10 17:38 18:00 18:23 18:56 19:25 19:44 20:06 20:30 21:02 21:33 21:55 22:08 22:40 23:04 23:19 23:56E 24:23E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

22-ая остановка: Готвальда-Черепанова
06:08 06:25 06:53 07:21 07:48 08:23 08:56 09:25 10:05 10:26 10:57 11:24 11:58 12:16 12:43 13:12 13:38 13:56E 14:11 14:24E 14:47 15:03E 15:30 16:15 16:37 16:54 17:11 17:39 18:01 18:24 18:57 19:26 19:45 20:07 20:31 21:03 21:34 21:56 22:09 22:41 23:05 23:20 23:57E 24:24E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная


23-ая остановка: Стрелочников
06:11 06:28 06:56 07:24 07:51 08:26 08:59 09:28 10:08 10:29 11:00 11:27 12:01 12:19 12:46 13:15 13:41 13:59E 14:14 14:27E 14:50 15:06E 15:33 16:18 16:40 16:57 17:14 17:42 18:04 18:27 19:00 19:29 19:48 20:10 20:34 21:06 21:37 21:59 22:12 22:44 23:08 23:23 24:00E 24:27E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

24-ая остановка: Вокзальная
06:14 06:31 06:59 07:27 07:54 08:29 09:02 09:31 10:11 10:32 11:03 11:30 12:04 12:22 12:49 13:18 13:44 14:02E 14:17 14:30E 14:53 15:09E 15:36 16:21 16:43 17:00 17:17 17:45 18:07 18:30 19:03 19:32 19:51 20:13 20:37 21:09 21:40 22:02 22:15 22:47 23:11 23:26 24:03E 24:30E
Обозначения: E - от ост. ДМБ №9 до ост. Вокзальная

06:17 06:34 07:02 07:30 07:57 08:32 09:05 09:34 10:14 10:35 11:06 11:33 12:07 12:25 12:52 13:21 13:47 14:20 14:56 15:39 16:24 16:46 17:03 17:20 17:48 18:10 18:33 19:06 19:35 19:54 20:16 20:40 21:12 21:43 22:05 22:18 22:50 23:14 23:29

26-ая остановка: Ельцина
06:20 06:37 07:05 07:33 08:00 08:35 09:08 09:37 10:17 10:38 11:09 11:36 12:10 12:28 12:55 13:24 13:50 14:23 14:59 15:42 16:27 16:49 17:06 17:23 17:51 18:13 18:36 19:09 19:38 19:57 20:19 20:43 21:15 21:46 22:08 22:21 22:53 23:17 23:32

27-ая остановка: Драмтеатр
06:23 06:40 07:08 07:36 08:03 08:38 09:11 09:40 10:20 10:41 11:12 11:39 12:13 12:31 12:58 13:27 13:53 14:26 15:02 15:45 16:30 16:52 17:09 17:26 17:54 18:16 18:39 19:12 19:41 20:00 20:22 20:46 21:18 21:49 22:11 22:24 22:56 23:20 23:35

28-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:25 06:42 07:10 07:38 08:05 08:40 09:13 09:42 10:22 10:43 11:14 11:41 12:15 12:33 13:00 13:29 13:55 14:28 15:04 15:47 16:32 16:54 17:11 17:28 17:56 18:18 18:41 19:14 19:43 20:02 20:24 20:48 21:20 21:51 22:13 22:26 22:58 23:22 23:37

29-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:27 06:44 07:12 07:40 08:07 08:42 09:15 09:44 10:25 10:46 11:17 11:44 12:18 12:36 13:03 13:32 13:58 14:31 15:07 15:50 16:35 16:57 17:14 17:31 17:59 18:21 18:44 19:17 19:46 20:04 20:26 20:50 21:22 21:53 22:15 22:28 23:00 23:24 23:39

06:29 06:46 07:14 07:42 08:09 08:44 09:17 09:46 10:28 10:49 11:20 11:47 12:21 12:39 13:06 13:35 14:01 14:34 15:10 15:53 16:38 17:00 17:17 17:34 18:02 18:24 18:47 19:20 19:49 20:07 20:29 20:53 21:25 21:56 22:18 22:31 23:03 23:27 23:42

31-ая остановка: Большакова
06:31 06:48 07:16 07:44 08:11 08:46 09:19 09:48 10:30 10:51 11:22 11:49 12:23 12:41 13:08 13:37 14:03 14:36 15:12 15:55 16:40 17:02 17:19 17:36 18:04 18:26 18:49 19:22 19:51 20:09 20:31 20:55 21:27 21:58 22:20 22:33 23:05 23:29 23:44

32-ая остановка: Фрунзе
06:32 06:49 07:17 07:45 08:12 08:47 09:21 09:50 10:32 10:53 11:24 11:51 12:25 12:43 13:10 13:39 14:05 14:38 15:14 15:57 16:42 17:04 17:21 17:38 18:06 18:28 18:51 19:24 19:53 20:11 20:33 20:57 21:29 22:00 22:22 22:35 23:07 23:31 23:46

33-ая остановка: Автовокзал
06:34 06:51 07:19 07:47 08:14 08:49 09:23 09:52 10:34 10:55 11:26 11:53 12:27 12:45 13:12 13:41 14:07 14:40 15:16 15:59 16:44 17:06 17:23 17:40 18:08 18:30 18:53 19:26 19:55 20:13 20:35 20:59 21:31 22:02 22:24 22:37 23:09 23:33 23:48


34-ая остановка: Южная
06:38 06:55 07:23 07:51 08:18 08:53 09:27 09:56 10:38 10:59 11:30 11:57 12:31 12:49 13:16 13:45 14:11 14:44 15:20 16:03 16:48 17:10 17:27 17:44 18:12 18:34 18:57 19:30 19:59 20:17 20:39 21:03 21:35 22:06 22:28 22:41 23:13 23:37 23:52

35-ая остановка: Ювелирная
06:41 06:58 07:26 07:54 08:21 08:56 09:30 09:59 10:41 11:02 11:33 12:00 12:34 12:52 13:19 13:48 14:14 14:47 15:23 16:06 16:51 17:13 17:30 17:47 18:15 18:37 19:00 19:33 20:02 20:20 20:42 21:06 21:38 22:09 22:31 22:44 23:16 23:40 23:55

36-ая остановка: пер.Рижский
06:44 07:01 07:29 07:57 08:24 08:59 09:33 10:02 10:44 11:05 11:36 12:03 12:37 12:55 13:22 13:51 14:17 14:50 15:26 16:09 16:54 17:16 17:33 17:50 18:18 18:40 19:03 19:36 20:05 20:23 20:45 21:09 21:41 22:12 22:34 22:47 23:19 23:43 23:58

37-ая остановка: Сухоложская
06:47 07:04 07:32 08:00 08:27 09:02 09:36 10:05 10:47 11:08 11:39 12:06 12:40 12:58 13:25 13:54 14:20 14:53 15:29 16:12 16:57 17:19 17:36 17:53 18:21 18:43 19:06 19:39 20:08 20:26 20:48 21:12 21:44 22:15 22:37 22:50 23:22 23:46 24:01

38-ая остановка: Вторчермет
06:50 07:07 07:35 08:03 08:30 09:05 09:39 10:08 10:50 11:11 11:42 12:09 12:43 13:01 13:28 13:57 14:23 14:56 15:32 16:15 17:00 17:22 17:39 17:56 18:24 18:46 19:09 19:42 20:11 20:29 20:51 21:15 21:47 22:18 22:40 22:53 23:25 23:49 24:04

39-ая остановка: Поликлиника
06:52 07:09 07:37 08:05 08:32 09:07 09:41 10:10 10:52 11:13 11:44 12:11 12:45 13:03 13:30 13:59 14:25 14:58 15:34 16:17 17:02 17:24 17:41 17:58 18:26 18:48 19:11 19:44 20:13 20:31 20:53 21:17 21:49 22:20 22:42 22:55 23:27 23:51 24:06

40-ая остановка: Общежитие
06:53 07:10 07:38 08:06 08:33 09:08 09:42 10:11 10:53 11:14 11:45 12:12 12:46 13:04 13:31 14:00 14:26 14:59 15:35 16:18 17:03 17:25 17:42 17:59 18:27 18:49 19:12 19:45 20:14 20:32 20:54 21:18 21:50 22:21 22:43 22:56 23:28 23:52 24:07

41-ая остановка: Керамическая
06:56 07:13 07:41 08:09 08:36 09:11 09:45 10:14 10:56 11:17 11:48 12:15 12:49 13:07 13:34 14:03 14:29 15:02 15:38 16:21 17:06 17:28 17:45 18:02 18:30 18:52 19:15 19:48 20:17 20:35 20:57 21:21 21:53 22:24 22:46 22:59 23:31 23:55 24:10

42-ая остановка: 2-я Новосибирская
06:57 07:14 07:42 08:10 08:37 09:12 09:46 10:15 10:57 11:18 11:49 12:16 12:50 13:08 13:35 14:04 14:30 15:03 15:39 16:22 17:07 17:29 17:46 18:03 18:31 18:53 19:16 19:49 20:18 20:36 20:58 21:22 21:54 22:25 22:47 23:00 23:32 23:56 24:11

43-ая остановка: Чемпионов
07:02 07:19 07:47 08:15 08:42 09:17 09:51 10:20 11:02 11:23 11:54 12:21 12:55 13:13 13:40 14:09 14:35 15:08 15:44 16:27 17:12 17:34 17:51 18:08 18:36 18:58 19:21 19:54 20:23 20:41 21:03 21:27 21:59 22:30 22:52 23:05 23:37 24:01 24:16

44-ая остановка: Школа Созвездие
07:04 07:21 07:49 08:17 08:44 09:19 09:53 10:22 11:04 11:25 11:56 12:23 12:57 13:15 13:42 14:11 14:37 15:10 15:46 16:29 17:14 17:36 17:53 18:10 18:38 19:00 19:23 19:56 20:25 20:43 21:05 21:29 22:01 22:32 22:54 23:07 23:39 24:03 24:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»