Екатеринбург 13:50

Автобус №31, Ж/Д ВОКЗАЛ - ТРАКТОВАЯ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Трактовая
с 6:33 до 20:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

2-ая остановка: Октябрьская
с 6:35 до 20:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

3-ая остановка: 14 км
с 6:36 до 20:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

4-ая остановка: 13 км
с 6:37 до 20:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

5-ая остановка: 12 км
с 6:38 до 20:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

6-ая остановка: Птицефабрика
с 6:40 до 20:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

7-ая остановка: 11 км
с 6:42 до 20:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

8-ая остановка: 10 км
с 6:43 до 20:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

9-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:45 до 20:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

10-ая остановка: п. Чапаева
с 6:46 до 20:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

11-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:48 до 20:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

12-ая остановка: Психбольница
с 6:49 до 20:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

13-ая остановка: Ст. Путевка
с 6:51 до 20:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

14-ая остановка: Каменный карьер
с 6:52 до 20:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

15-ая остановка: Лесопарк
с 6:54 до 20:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

с 6:56 до 20:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

17-ая остановка: Комсомольская
с 6:58 до 20:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

18-ая остановка: ДК Гагарина
с 7:01 до 20:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

19-ая остановка: Сибирский тракт
с 7:02 до 20:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

20-ая остановка: Шарташский рынок
с 7:03 до 20:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

21-ая остановка: ТЦ Восточный
с 7:06 до 20:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

22-ая остановка: Малышева
с 7:08 до 20:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

23-ая остановка: Восточная
с 7:10 до 20:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

24-ая остановка: Оперный театр
с 7:13 до 21:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

25-ая остановка: Архитектурная академия
с 7:15 до 21:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

26-ая остановка: ТЮЗ
с 7:17 до 21:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

27-ая остановка: Дом музыки
с 7:17 до 21:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

28-ая остановка: Азина
с 7:18 до 21:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

29-ая остановка: Ж/д вокзал
с 7:20 до 21:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»