Екатеринбург 14:27

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: Высоцкого
08:22 08:40 09:07 09:38 10:02 10:26 10:50 11:10 11:32 11:54 12:16 12:38 13:00 13:22 13:45 14:10 14:40 15:11 15:37 15:50 16:09 16:29 16:54 17:18 17:43 18:05 18:27 18:52 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:22 21:51 22:26

2-ая остановка: Каменные палатки
08:23 08:41 09:08 09:39 10:03 10:27 10:51 11:11 11:33 11:55 12:17 12:39 13:01 13:23 13:46 14:11 14:41 15:12 15:38 15:51 16:10 16:30 16:55 17:19 17:44 18:06 18:28 18:53 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58 21:23 21:52 22:27

3-ая остановка: Комсомольская
08:27 08:45 09:12 09:43 10:07 10:31 10:55 11:15 11:37 11:59 12:21 12:43 13:05 13:27 13:50 14:15 14:45 15:16 15:42 15:55 16:14 16:34 16:59 17:23 17:48 18:10 18:32 18:57 19:22 19:47 20:12 20:37 21:02 21:27 21:56 22:31

4-ая остановка: Профессорская
08:29 08:47 09:14 09:45 10:09 10:33 10:57 11:17 11:39 12:01 12:23 12:45 13:07 13:29 13:52 14:17 14:47 15:18 15:44 15:57 16:16 16:36 17:01 17:25 17:50 18:12 18:34 18:59 19:24 19:49 20:14 20:39 21:04 21:29 21:58 22:33

5-ая остановка: Гагарина
08:31 08:49 09:16 09:47 10:11 10:35 10:59 11:19 11:41 12:03 12:25 12:47 13:09 13:31 13:54 14:19 14:49 15:20 15:46 15:59 16:18 16:38 17:03 17:27 17:52 18:14 18:36 19:01 19:26 19:51 20:16 20:41 21:06 21:31 22:00 22:35

6-ая остановка: Генеральская
08:33 08:51 09:18 09:49 10:13 10:37 11:01 11:21 11:43 12:05 12:27 12:49 13:11 13:33 13:56 14:21 14:51 15:22 15:48 16:01 16:20 16:40 17:05 17:29 17:54 18:15 18:37 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32 22:01 22:36

7-ая остановка: Трансагентство
08:34 08:52 09:19 09:50 10:14 10:38 11:02 11:22 11:44 12:06 12:28 12:50 13:12 13:34 13:57 14:22 14:52 15:23 15:49 16:02 16:21 16:41 17:06 17:30 17:55 18:16 18:38 19:03 19:28 19:53 20:18 20:43 21:08 21:33 22:02 22:37


8-ая остановка: Дом кино
08:38 08:56 09:23 09:54 10:18 10:42 11:06 11:26 11:48 12:10 12:32 12:54 13:16 13:38 14:01 14:26 14:56 15:27 15:53 16:06 16:25 16:45 17:10 17:34 17:59 18:20 18:42 19:07 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:37 22:06 22:41

9-ая остановка: Горького
08:40 08:58 09:25 09:56 10:20 10:44 11:08 11:28 11:50 12:12 12:34 12:56 13:18 13:40 14:03 14:28 14:58 15:29 15:55 16:08 16:27 16:47 17:12 17:36 18:01 18:22 18:44 19:09 19:34 19:59 20:24 20:49 21:14 21:39 22:08 22:43

10-ая остановка: Храм Большой Златоуст
08:43 09:01 09:28 09:59 10:23 10:47 11:11 11:31 11:53 12:15 12:37 12:59 13:21 13:43 14:06 14:31 15:01 15:32 15:58 16:11 16:30 16:50 17:15 17:39 18:04 18:25 18:47 19:12 19:37 20:02 20:27 20:52 21:17 21:42 22:11 22:46

11-ая остановка: Театр Волхонка
08:44 09:02 09:29 10:00 10:24 10:48 11:12 11:32 11:54 12:16 12:38 13:00 13:22 13:44 14:07 14:32 15:02 15:33 15:59 16:12 16:31 16:51 17:16 17:40 18:05 18:26 18:48 19:13 19:38 20:03 20:28 20:53 21:18 21:43 22:12 22:47

12-ая остановка: ТЦ Алатырь
08:46 09:05 09:32 10:03 10:27 10:51 11:15 11:35 11:57 12:19 12:41 13:03 13:25 13:47 14:10 14:35 15:05 15:36 16:02 16:15 16:34 16:54 17:19 17:43 18:07 18:28 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45 22:14 22:49

13-ая остановка: Центральный стадион
08:49 09:07 09:34 10:05 10:29 10:53 11:17 11:37 11:59 12:21 12:43 13:05 13:27 13:49 14:12 14:37 15:07 15:38 16:04 16:17 16:36 16:56 17:21 17:45 18:10 18:31 18:53 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58 21:23 21:48 22:17 22:52

14-ая остановка: Институт связи
08:51 09:10 09:37 10:08 10:32 10:56 11:20 11:40 12:02 12:24 12:46 13:08 13:30 13:52 14:15 14:40 15:10 15:41 16:07 16:20 16:39 16:59 17:24 17:48 18:12 18:33 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00 21:25 21:50 22:19 22:54


15-ая остановка: Токарей
08:53 09:12 09:39 10:10 10:34 10:58 11:22 11:42 12:04 12:26 12:48 13:10 13:32 13:54 14:17 14:42 15:12 15:43 16:09 16:22 16:41 17:01 17:26 17:50 18:14 18:35 18:57 19:22 19:47 20:11 20:36 21:01 21:26 21:51 22:20 22:55

16-ая остановка: Заводская
08:55 09:14 09:41 10:12 10:36 11:00 11:24 11:44 12:06 12:28 12:50 13:12 13:34 13:56 14:19 14:44 15:14 15:45 16:11 16:24 16:43 17:03 17:28 17:52 18:16 18:37 18:59 19:24 19:49 20:13 20:38 21:03 21:28 21:53 22:22 22:57

17-ая остановка: Викулова
08:57 09:16 09:43 10:14 10:38 11:02 11:26 11:46 12:08 12:30 12:52 13:14 13:36 13:58 14:21 14:46 15:16 15:47 16:13 16:26 16:45 17:05 17:30 17:54 18:18 18:39 19:01 19:26 19:51 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55 22:24 22:59

18-ая остановка: Металлургов
08:57 09:16 09:43 10:14 10:38 11:02 11:26 11:46 12:08 12:30 12:52 13:14 13:36 13:58 14:21 14:46 15:16 15:47 16:13 16:26 16:45 17:05 17:30 17:54 18:18 18:39 19:01 19:26 19:51 20:15 20:40 21:05 21:30 21:55 22:24 22:59

19-ая остановка: Детский центр
09:01 09:20 09:47 10:18 10:42 11:06 11:30 11:50 12:12 12:34 12:56 13:18 13:40 14:02 14:25 14:50 15:20 15:51 16:17 16:30 16:49 17:09 17:34 17:58 18:22 18:43 19:05 19:30 19:55 20:18 20:43 21:08 21:33 21:58 22:27 23:02

20-ая остановка: Новомосковский тракт
09:02 09:21 09:48 10:19 10:43 11:07 11:31 11:51 12:13 12:35 12:57 13:19 13:41 14:03 14:26 14:51 15:21 15:52 16:18 16:31 16:50 17:10 17:35 17:59 18:23 18:44 19:06 19:31 19:56 20:19 20:44 21:09 21:34 21:59 22:28 23:03

21-ая остановка: ТК Новомосковский
09:04 09:23 09:50 10:21 10:45 11:09 11:33 11:53 12:15 12:37 12:59 13:21 13:43 14:05 14:28 14:53 15:23 15:54 16:20 16:33 16:52 17:12 17:37 18:01 18:25 18:46 19:08 19:33 19:58 20:20 20:45 21:10 21:35 22:00 22:29 23:04

22-ая остановка: ТЦ Мега
09:13 09:32 09:59 10:30 10:54 11:18 11:42 12:02 12:24 12:46 13:08 13:30 13:52 14:14 14:37 15:02 15:32 16:03 16:29 16:42 17:01 17:21 17:46 18:10 18:34 18:55 19:17 19:42 20:07 20:28 20:53 21:18 21:43 22:08 22:37 23:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»