Екатеринбург 19:23

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
3 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: ТЦ Мега
14:26 15:26 18:06 18:35 19:06 19:31 19:56 20:28 20:44 21:13 21:35 21:56 22:16 22:43 23:15

2-ая остановка: ТК Новомосковский
14:34 15:34 18:14 18:43 19:14 19:39 20:04 20:32 20:48 21:17 21:39 22:00 22:20 22:47 23:19

3-ая остановка: Новомосковский тракт
14:36 15:36 18:16 18:45 19:16 19:41 20:06 20:33 20:49 21:18 21:40 22:01 22:21 22:48 23:20

4-ая остановка: Детский центр
14:36 15:36 18:16 18:45 19:16 19:41 20:06 20:33 20:49 21:18 21:40 22:01 22:21 22:48 23:20

5-ая остановка: Металлургов
14:39 15:39 18:19 18:48 19:19 19:44 20:09 20:36 20:52 21:21 21:43 22:04 22:24 22:51 23:23

6-ая остановка: Викулова
14:41 15:41 18:21 18:50 19:21 19:46 20:11 20:38 20:54 21:22 21:44 22:05 22:25 22:52 23:24

7-ая остановка: Заводская
14:42 15:42 18:22 18:51 19:22 19:47 20:12 20:39 20:55 21:23 21:45 22:06 22:26 22:53 23:25


8-ая остановка: Токарей
14:45 15:45 18:25 18:54 19:25 19:50 20:15 20:42 20:58 21:25 21:47 22:08 22:28 22:55 23:27

9-ая остановка: Институт связи
14:48 15:48 18:28 18:57 19:28 19:53 20:18 20:45 21:01 21:27 21:49 22:10 22:30 22:57 23:29

10-ая остановка: Центральный стадион
14:49 15:49 18:29 18:58 19:29 19:54 20:19 20:46 21:02 21:28 21:50 22:11 22:31 22:58 23:30

11-ая остановка: ТЦ Алатырь
14:52 15:52 18:33 19:02 19:33 19:56 20:21 20:48 21:03 21:29 21:51 22:12 22:32 22:59 23:31

12-ая остановка: Театр Волхонка
14:53 15:53 18:35 19:04 19:35 19:57 20:22 20:49 21:04 21:30 21:52 22:13 22:33 23:00 23:32

13-ая остановка: Храм Большой Златоуст
14:57 15:57 18:38 19:07 19:38 20:00 20:25 20:52 21:07 21:33 21:55 22:16 22:36 23:03 23:35

14-ая остановка: Центральная гостиница
15:00 16:00 18:42 19:11 19:42 20:02 20:27 20:54 21:09 21:35 21:57 22:18 22:38 23:05 23:37


15-ая остановка: Дом кино
15:03 16:03 18:46 19:15 19:46 20:05 20:30 20:57 21:11 21:37 21:59 22:20 22:40 23:07 23:39

16-ая остановка: Трансагентство
15:06 16:06 18:50 19:19 19:50 20:07 20:32 20:59 21:13 21:39 22:01 22:22 22:42 23:09 23:41

17-ая остановка: Генеральская
15:09 16:09 18:53 19:22 19:53 20:09 20:34 21:01 21:14 21:40 22:02 22:23 22:43 23:10 23:42

18-ая остановка: Гагарина
15:10 16:10 18:55 19:24 19:55 20:10 20:35 21:02 21:15 21:41 22:03 22:24 22:44 23:11 23:43

19-ая остановка: Профессорская
15:14 16:14 18:59 19:28 19:59 20:13 20:38 21:05 21:18 21:44 22:06 22:27 22:47 23:14 23:46

20-ая остановка: Комсомольская
15:15 16:15 19:00 19:29 20:00 20:14 20:39 21:06 21:19 21:45 22:07 22:28 22:48 23:15 23:47

21-ая остановка: Каменные палатки
15:19 16:19 19:04 19:33 20:04 20:18 20:43 21:10 21:23 21:49 22:11 22:32 22:52 23:19 23:51

22-ая остановка: Высоцкого
15:21 16:21 19:06 19:35 20:06 20:20 20:45 21:12 21:25 21:51 22:13 22:34 22:54 23:21 23:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»