Екатеринбург 02:46

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
1 неделю назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: Новомосковская
06:09 06:21 06:30 06:44 06:54 10:15 11:19 15:56

2-ая остановка: Отрадная
06:09 06:21 06:30 06:44 06:54 10:15 11:19 15:56

3-ая остановка: Контрольная
06:12 06:24 06:33 06:47 06:57 10:18 11:22 15:59

4-ая остановка: А.Муранова
06:15 06:27 06:36 06:50 07:00 10:21 11:25 16:02

5-ая остановка: Госпиталь ВОВ
06:16 06:28 06:37 06:51 07:01 10:22 11:26 16:03

6-ая остановка: пер.Клеверный
06:17 06:29 06:38 06:52 07:02 10:23 11:27 16:04


7-ая остановка: Ледовый дворец
06:19 06:31 06:40 06:54 07:04 10:25 11:29 16:06

8-ая остановка: пос.Светлореченский
06:21 06:33 06:42 06:56 07:06 10:27 11:31 16:08

9-ая остановка: 2-й участок
06:22 06:34 06:43 06:57 07:07 10:28 11:32 16:09

10-ая остановка: Хрустальногорская
06:22 06:34 06:43 06:57 07:07 10:28 11:32 16:09

11-ая остановка: пос.Мичуринский (Школа)
06:26 06:38 06:47 07:01 07:11 10:32 11:36 16:13

12-ая остановка: Медногорская
06:28 06:40 06:49 07:03 07:13 10:34 11:38 16:15

13-ая остановка: пос.Мичуринский (Сады)
06:30 06:42 06:51 07:05 07:15 10:36 11:40 16:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»