Екатеринбург 02:35

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
1 неделю назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: 11-й км
16:40 23:49 24:14 24:31

2-ая остановка: 10-й км
16:41 23:50 24:15 24:32

3-ая остановка: ст.Лечебная
16:42 23:51 24:16 24:33

4-ая остановка: пос.Чапаева
16:43 23:52 24:17 24:34

5-ая остановка: Тубсанаторий
16:45 23:54 24:19 24:36


6-ая остановка: Психбольница
16:46 23:55 24:20 24:37

7-ая остановка: ст.Путёвка
16:49 23:57 24:22 24:39

8-ая остановка: Каменный карьер
16:52 23:59 24:24 24:41

9-ая остановка: Лесопарк
16:55 24:02 24:27 24:44

16:57 24:03 24:28 24:45

11-ая остановка: пер. Активистов
16:58 24:05 24:30 24:47


12-ая остановка: ДК Гагарина
17:00 24:06 24:31 24:48

13-ая остановка: Сибирский тракт
17:02 24:08 24:33 24:50

14-ая остановка: Шарташский рынок
17:03 24:08 24:33 24:50

15-ая остановка: ТЦ Восточный
17:05 24:10 24:35 24:52

16-ая остановка: Малышева
17:07 24:11 24:36 24:53

17-ая остановка: Восточная
17:09 24:13 24:38 24:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»