Екатеринбург 02:26

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
1 неделю назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: пос.Мичуринский (Сады)
13:10 17:44

2-ая остановка: Медногорская
13:11 17:45

3-ая остановка: пос.Мичуринский (Школа)
13:14 17:48

4-ая остановка: пос.Мичуринский
13:15 17:49

5-ая остановка: Хрустальногорская
13:18 17:52

6-ая остановка: пос.Светлореченский
13:20 17:54


7-ая остановка: Ледовый дворец
13:22 17:56

8-ая остановка: пер.Клеверный
13:24 17:58

9-ая остановка: Госпиталь ВОВ
13:27 18:01

10-ая остановка: А.Муранова
13:28 18:02

11-ая остановка: Контрольная
13:32 18:06

12-ая остановка: Отрадная
13:34 18:08

13-ая остановка: Новомосковская
13:36 18:10


14-ая остановка: Начдива Васильева
13:40 18:14

15-ая остановка: Металлургов
13:42 18:16

16-ая остановка: Викулова
13:43 18:17

17-ая остановка: Заводская
13:45 18:19

18-ая остановка: Токарей
13:47 18:21

19-ая остановка: Институт связи
13:50 18:24

20-ая остановка: Центральный стадион
13:51 18:25


21-ая остановка: ТЦ Алатырь
13:53 18:27

22-ая остановка: Театр Волхонка
13:54 18:28

23-ая остановка: Храм Большой Златоуст
13:56 18:30

24-ая остановка: Центральная гостиница
13:59 18:33

25-ая остановка: Дом кино
14:01 18:35

26-ая остановка: Трансагентство
14:04 18:38

27-ая остановка: Малышева
14:05 18:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»