Екатеринбург 02:21

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
1 неделю назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: Энгельса
05:43 06:04 06:15

2-ая остановка: Шарташский рынок
05:45 06:06 06:17

3-ая остановка: ДК Гагарина
05:49 06:10 06:21

4-ая остановка: пер. Активистов
05:50 06:11 06:22

05:51 06:12 06:23

6-ая остановка: Лесопарк
05:52 06:13 06:24


7-ая остановка: Каменный карьер
05:54 06:15 06:26

8-ая остановка: ст.Путёвка
05:56 06:17 06:28

9-ая остановка: Психбольница
05:58 06:19 06:30

10-ая остановка: Тубсанаторий
05:58 06:19 06:30

11-ая остановка: пос.Чапаева
05:59 06:20 06:31

12-ая остановка: ст.Лечебная
06:01 06:22 06:33

13-ая остановка: 10-й км
06:02 06:23 06:34


14-ая остановка: 11-й км
06:03 06:24 06:35

15-ая остановка: Птицефабрика
06:05 06:26 06:37

16-ая остановка: 12-й км
06:06 06:27 06:38

17-ая остановка: 13-й км
06:08 06:29 06:40

18-ая остановка: 14-й км
06:09 06:30 06:41

19-ая остановка: Октябрьская
06:10 06:31 06:42


20-ая остановка: Трактовая
06:12 06:33 06:44

21-ая остановка: Поворот на УКЗ
06:13 06:34 06:45

22-ая остановка: Эстонская
06:15 06:36 06:47

23-ая остановка: Клуб
06:17 06:38 06:49

24-ая остановка: Белоярская
06:19 06:40 06:51

25-ая остановка: Латвийская
06:20 06:41 06:52

26-ая остановка: Компрессорный
06:21 06:42 06:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»