Екатеринбург 01:52

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
1 неделю назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: Восточная
06:30 15:30 15:57 16:23 16:43 16:59

2-ая остановка: Оперный театр
06:34 15:34 16:01 16:29 16:49 17:05

3-ая остановка: пл.Труда
06:37 15:37 16:04 16:33 16:53 17:09

4-ая остановка: пл.1905 года
06:40 15:40 16:07 16:36 16:56 17:12

5-ая остановка: Маршала Жукова
06:41 15:42 16:09 16:38 16:58 17:14

6-ая остановка: пл.Коммунаров
06:44 15:45 16:12 16:41 17:01 17:17


7-ая остановка: Центральный стадион
06:47 15:48 16:15 16:44 17:04 17:20

8-ая остановка: Институт связи
06:49 15:50 16:17 16:46 17:06 17:22

9-ая остановка: Токарей
06:50 15:51 16:18 16:47 17:07 17:23

10-ая остановка: Заводская
06:52 15:53 16:20 16:49 17:09 17:25

11-ая остановка: Викулова
06:54 15:55 16:22 16:51 17:11 17:27

12-ая остановка: Металлургов
06:54 15:55 16:22 16:51 17:11 17:27

13-ая остановка: Начдива Васильева
06:57 15:58 16:25 16:54 17:14 17:30


14-ая остановка: Новомосковская
07:00 16:01 16:28 16:57 17:17 17:33

15-ая остановка: Отрадная
07:01 16:02 16:29 16:58 17:18 17:34

16-ая остановка: Контрольная
07:04 16:05 16:32 17:01 17:21 17:37

17-ая остановка: А.Муранова
07:07 16:08 16:35 17:04 17:24 17:40

18-ая остановка: Госпиталь ВОВ
07:08 16:09 16:36 17:05 17:25 17:41

19-ая остановка: пер.Клеверный
07:09 16:10 16:37 17:06 17:26 17:42


20-ая остановка: Ледовый дворец
07:11 16:12 16:39 17:08 17:28 17:44

21-ая остановка: пос.Светлореченский
07:13 16:14 16:41 17:10 17:30 17:46

22-ая остановка: 2-й участок
07:14 16:15 16:42 17:11 17:31 17:47

23-ая остановка: Хрустальногорская
07:15 16:16 16:43 17:12 17:32 17:48

24-ая остановка: пос.Мичуринский (Школа)
07:19 16:20 16:47 17:16 17:36 17:52

25-ая остановка: Медногорская
07:20 16:21 16:48 17:17 17:37 17:53

26-ая остановка: пос.Мичуринский (Сады)
07:23 16:24 16:51 17:20 17:40 17:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»