Екатеринбург 01:44

Автобус №24,
Мичуринский - Компрессорный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад автобус идет с поселка Мичуринский
6 месяцев назад Нет автобуса 30 мин
2 месяца назад Автобусы часто ездят как хотят, не соблюдая времени, которое указано в графике
1 неделю назад Очень сильно разнится расписание и движение подвижного состава по данному маршруту, особенно утром

1-ая остановка: Компрессорный
14:15 14:40 15:07 15:33 23:21 24:00

2-ая остановка: Стадион
14:16 14:41 15:08 15:34 23:22 24:01

3-ая остановка: Клуб
14:18 14:43 15:10 15:36 23:23 24:02

4-ая остановка: Эстонская
14:19 14:44 15:11 15:37 23:25 24:04

5-ая остановка: Поворот на УКЗ
14:22 14:47 15:14 15:40 23:27 24:06

6-ая остановка: Октябрьская
14:24 14:49 15:16 15:42 23:29 24:08


7-ая остановка: 14-й км
14:26 14:51 15:18 15:44 23:31 24:10

8-ая остановка: 13-й км
14:27 14:52 15:19 15:45 23:32 24:11

9-ая остановка: 12-й км
14:30 14:55 15:22 15:48 23:34 24:13

10-ая остановка: Птицефабрика
14:33 14:58 15:25 15:51 23:37 24:16

11-ая остановка: 11-й км
14:34 14:59 15:26 15:52 23:38 24:17

12-ая остановка: 10-й км
14:36 15:01 15:28 15:54 23:40 24:19

13-ая остановка: ст.Лечебная
14:37 15:02 15:29 15:55 23:41 24:20


14-ая остановка: пос.Чапаева
14:39 15:04 15:31 15:57 23:43 24:22

15-ая остановка: Тубсанаторий
14:40 15:05 15:32 15:58 23:44 24:23

16-ая остановка: Психбольница
14:42 15:07 15:34 16:00 23:46 24:25

17-ая остановка: ст.Путёвка
14:45 15:10 15:37 16:03 23:48 24:27

18-ая остановка: Каменный карьер
14:48 15:13 15:40 16:06 23:50 24:29

19-ая остановка: Лесопарк
14:51 15:16 15:43 16:09 23:53 24:32

14:53 15:18 15:45 16:11 23:54 24:33


21-ая остановка: пер. Активистов
14:55 15:20 15:47 16:13 23:56 24:35

22-ая остановка: ДК Гагарина
14:57 15:22 15:49 16:15 23:57 24:36

23-ая остановка: Сибирский тракт
14:58 15:23 15:50 16:16 23:59 24:38

24-ая остановка: Шарташский рынок
14:59 15:24 15:51 16:17 23:59 24:38

25-ая остановка: ТЦ Восточный
15:01 15:26 15:53 16:19 24:01 24:40

26-ая остановка: Малышева
15:03 15:28 15:55 16:21 24:02 24:41

27-ая остановка: Восточная
15:05 15:30 15:57 16:23 24:04 24:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»