Куда путь держим? На Кудыкина!
Егорьевск
16
:
33
Остановка
Магазин Бирюза
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 002
улица Нечаевская - Больничный комплекс-2
идет по направлению к остановке
Рынок
07:36
08:23
09:19
10:07
12:41
13:29
15:34
16:21
17:21
18:14
Автобус 2
Больничный комплекс – Конечная — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
Рынок
08:20
09:16
10:04
13:26
16:18
17:18
18:11
Автобус 2
Вокзал — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
Рынок
07:37
12:42
15:35
Автобус 008
Вокзал - Больничный комплекс-2
идет по направлению к остановке
Рынок
06:13
06:55
07:41
08:03
08:26
08:46
09:31
09:59
10:12
10:41
11:26
12:08
12:53
13:44
14:12
14:26
14:54
15:16
15:36
16:03
16:26
16:48
18:23
19:11
19:53
20:38
Показать все
Автобус 008
Больничный комплекс-2 - Вокзал
идет по направлению к остановке
Музыкальное училище
06:33
07:14
08:04
08:24
09:09
09:50
10:19
11:04
11:46
12:31
14:04
14:32
14:54
15:14
15:41
16:04
16:26
16:51
18:49
19:31
20:16
Показать все
Автобус 008
Вокзал - Микрорайон 2
идет по направлению к остановке
Музыкальное училище
07:44
Автобус 008
Вокзал - Микрорайон 2
идет по направлению к остановке
Рынок
07:27
Автобус 8
Больничный комплекс – Конечная — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
Рынок
07:36
Автобус 8
Больничный комплекс – Конечная — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
ДК имени Конина
07:15
Автобус 8к
Вокзал — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
Рынок
09:57
13:42
14:10
Автобус 8к
Вокзал — Совхоз
идет по направлению к остановке
Рынок
18:19
Автобус 8к
Совхоз — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
ДК имени Конина
18:48
Автобус 8к
Совхоз — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
Рынок
19:06
Автобус 8к
Больничный комплекс – Конечная — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
ДК имени Конина
Автобус 8к
Больничный комплекс – Конечная — Больничный комплекс – Конечная
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 037
Совхоз (конечная)/улица Совхозная-2 - Ефремовская-1
идет по направлению к остановке
Площадь Александра Невского
14:45
Автобус 037
Кукшево - Ефремовская-1
идет по направлению к остановке
Площадь Александра Невского
13:11
15:14
17:21
21:20
Автобус 37к
Вокзал — Совхоз
идет по направлению к остановке
Рынок
04:35
07:50
08:50
10:05
10:20
11:30
14:55
16:00
Автобус 37
Ефремовская-1 — Кукшево
идет по направлению к остановке
Рынок
04:53
06:13
06:48
08:00
14:33
Автобус 37
Ефремовская-1 — Тараканово
идет по направлению к остановке
Рынок
07:24
15:23
18:56
Автобус 37
Совхоз — 2-й микрорайон
идет по направлению к остановке
ДК имени Конина
22:29
Автобус 37
Вокзал — Кукшево
идет по направлению к остановке
Рынок
09:24
12:39
13:24
16:49
17:44
Автобус 37
Ефремовская-1 — Совхоз
идет по направлению к остановке
Рынок
10:37
Автобус 37
Алёшино — Тараканово
идет по направлению к остановке
Рынок
11:51
Автобус 37
Алёшино — Кукшево
идет по направлению к остановке
Рынок
11:07
18:00
20:36
Автобус 37
Алёшино — Совхоз
идет по направлению к остановке
Рынок
13:50
21:59
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»