Куда путь держим? На Кудыкина!
Домодедово
21
:
46
Остановка
Междугородняя Автостанция
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 25
Стройиндустрия / Станция МЦД Подольск — Стройиндустрия / Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Междугородняя Автостанция
Автобус 25
Стройиндустрия / Станция МЦД Подольск — Стройиндустрия / Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Поворот на Александровку
Автобус 413
Метро Лесопарковая — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Поворот на Александровку
Автобус 413
Улица Чайковского — Метро Лесопарковая
идет по направлению к остановке
Покров-1
Автобус 426
Площадь 50-летия Октября — Метро Лесопарковая
идет по направлению к остановке
Покров-1
06:45
07:10
07:50
08:50
09:15
09:40
10:35
12:40
13:40
14:50
16:00
16:25
17:00
17:40
18:10
18:50
19:30
20:20
21:20
Показать все
Автобус 426
Метро Лесопарковая — Площадь 50-летия Октября
идет по направлению к остановке
Поворот на Александровку
07:53
08:18
08:43
08:58
09:58
10:23
10:48
11:43
13:48
14:48
15:58
17:08
17:33
18:08
18:48
19:18
19:58
20:38
21:28
22:28
Показать все
Автобус 432
Молодёжный — Метро Лесопарковая
идет по направлению к остановке
Покров-1
07:31
Автобус 435
Кутузово — Метро Лесопарковая
идет по направлению к остановке
Покров-1
06:10
06:35
07:00
07:25
07:42
08:15
08:40
09:25
10:20
11:20
12:20
13:10
14:10
15:20
16:10
16:35
16:50
17:10
17:50
18:20
18:40
19:00
19:20
20:00
21:05
Показать все
Автобус 435
Метро Лесопарковая — Кутузово
идет по направлению к остановке
Поворот на Александровку
07:16
07:41
08:06
08:31
08:48
09:21
09:46
10:31
11:26
12:26
13:26
14:16
15:16
16:26
17:16
17:41
17:56
18:16
18:56
19:26
19:46
20:06
20:26
21:06
22:11
Показать все
Маршрутка 868к
Станция Гривно — Метро Бульвар Дмитрия Донского
идет по направлению к остановке
Покров-1
Маршрутка 868к
Метро Бульвар Дмитрия Донского — Станция Гривно
идет по направлению к остановке
Поворот на Александровку
Маршрутка 1231к
Метро Аннино — Магазин Маяк
идет по направлению к остановке
Поворот на Александровку
с
07:52
до
23:52
07:52 - 23:52
25 мин
Маршрутка 1231к
Улица Академика Доллежаля, 19 — Метро Аннино
идет по направлению к остановке
Покров-1
с
06:31
до
22:31
06:31 - 22:31
25 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»