Домодедово 02:17

Автобус №420,
Константиново – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
07:05 07:25 07:50 08:10 08:30 09:00 09:25 09:50 10:30 11:15 11:40 12:15 12:40 13:15 13:40 14:15 14:40 15:15 15:40 16:15 16:50 17:35 18:00 18:20 18:40 19:10 19:35 20:15 20:45 21:20 21:50

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
07:12 07:32 07:57 08:17 08:37 09:07 09:32 09:57 10:37 11:22 11:47 12:22 12:47 13:22 13:47 14:22 14:47 15:22 15:47 16:22 16:57 17:42 18:07 18:27 18:47 19:17 19:42 20:22 20:52 21:27 21:57

3-ая остановка: Рынок
07:13 07:33 07:58 08:18 08:38 09:08 09:33 09:58 10:38 11:23 11:48 12:23 12:48 13:23 13:48 14:23 14:48 15:23 15:48 16:23 16:58 17:43 18:08 18:28 18:48 19:18 19:43 20:23 20:53 21:28 21:58

4-ая остановка: Апаринки
07:15 07:35 08:00 08:20 08:40 09:10 09:35 10:00 10:40 11:25 11:50 12:25 12:50 13:25 13:50 14:25 14:50 15:25 15:50 16:25 17:00 17:45 18:10 18:30 18:50 19:20 19:45 20:25 20:55 21:30 22:00

5-ая остановка: Аммиачный завод
07:16 07:36 08:01 08:21 08:41 09:11 09:36 10:01 10:41 11:26 11:51 12:26 12:51 13:26 13:51 14:26 14:51 15:26 15:51 16:26 17:01 17:46 18:11 18:31 18:51 19:21 19:46 20:26 20:56 21:31 22:01

6-ая остановка: Поворот на Молоково
07:18 07:38 08:03 08:23 08:43 09:13 09:38 10:03 10:43 11:28 11:53 12:28 12:53 13:28 13:53 14:28 14:53 15:28 15:53 16:28 17:03 17:48 18:13 18:33 18:53 19:23 19:48 20:28 20:58 21:33 22:03

7-ая остановка: Петровское
07:21 07:41 08:06 08:26 08:46 09:16 09:41 10:06 10:46 11:31 11:56 12:31 12:56 13:31 13:56 14:31 14:56 15:31 15:56 16:31 17:06 17:51 18:16 18:36 18:56 19:26 19:51 20:31 21:01 21:36 22:06


8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:23 07:43 08:08 08:28 08:48 09:18 09:43 10:08 10:48 11:33 11:58 12:33 12:58 13:33 13:58 14:33 14:58 15:33 15:58 16:33 17:08 17:53 18:18 18:38 18:58 19:28 19:53 20:33 21:03 21:38 22:08

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:24 07:44 08:09 08:29 08:49 09:19 09:44 10:09 10:49 11:34 11:59 12:34 12:59 13:34 13:59 14:34 14:59 15:34 15:59 16:34 17:09 17:54 18:19 18:39 18:59 19:29 19:54 20:34 21:04 21:39 22:09

10-ая остановка: Теплицы
07:26 07:46 08:11 08:31 08:51 09:21 09:46 10:11 10:51 11:36 12:01 12:36 13:01 13:36 14:01 14:36 15:01 15:36 16:01 16:36 17:11 17:56 18:21 18:41 19:01 19:31 19:56 20:36 21:06 21:41 22:11

11-ая остановка: Горки - 1
07:28 07:48 08:13 08:33 08:53 09:23 09:48 10:13 10:53 11:38 12:03 12:38 13:03 13:38 14:03 14:38 15:03 15:38 16:03 16:38 17:13 17:58 18:23 18:43 19:03 19:33 19:58 20:38 21:08 21:43 22:13

12-ая остановка: Горки - 2
07:29 07:49 08:14 08:34 08:54 09:24 09:49 10:14 10:54 11:39 12:04 12:39 13:04 13:39 14:04 14:39 15:04 15:39 16:04 16:39 17:14 17:59 18:24 18:44 19:04 19:34 19:59 20:39 21:09 21:44 22:14

13-ая остановка: Ям
07:32 07:52 08:17 08:37 08:57 09:27 09:52 10:17 10:57 11:42 12:07 12:42 13:07 13:42 14:07 14:42 15:07 15:42 16:07 16:42 17:17 18:02 18:27 18:47 19:07 19:37 20:02 20:42 21:12 21:47 22:17

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:33 07:53 08:18 08:38 08:58 09:28 09:53 10:18 10:58 11:43 12:08 12:43 13:08 13:43 14:08 14:43 15:08 15:43 16:08 16:43 17:18 18:03 18:28 18:48 19:08 19:38 20:03 20:43 21:13 21:48 22:18


15-ая остановка: ЖД посёлок
07:36 07:56 08:21 08:41 09:01 09:31 09:56 10:21 11:01 11:46 12:11 12:46 13:11 13:46 14:11 14:46 15:11 15:46 16:11 16:46 17:21 18:06 18:31 18:51 19:11 19:41 20:06 20:46 21:16 21:51 22:21

16-ая остановка: Карусель
07:38 07:58 08:23 08:43 09:03 09:33 09:58 10:23 11:03 11:48 12:13 12:48 13:13 13:48 14:13 14:48 15:13 15:48 16:13 16:48 17:23 18:08 18:33 18:53 19:13 19:43 20:08 20:48 21:18 21:53 22:23

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:41 08:01 08:26 08:46 09:06 09:36 10:01 10:26 11:06 11:51 12:16 12:51 13:16 13:51 14:16 14:51 15:16 15:51 16:16 16:51 17:26 18:11 18:36 18:56 19:16 19:46 20:11 20:51 21:21 21:56 22:26

18-ая остановка: улица Лесная
07:43 08:03 08:28 08:48 09:08 09:38 10:03 10:28 11:08 11:53 12:18 12:53 13:18 13:53 14:18 14:53 15:18 15:53 16:18 16:53 17:28 18:13 18:38 18:58 19:18 19:48 20:13 20:53 21:23 21:58 22:28

19-ая остановка: Школа №4
07:45 08:05 08:30 08:50 09:10 09:40 10:05 10:30 11:10 11:55 12:20 12:55 13:20 13:55 14:20 14:55 15:20 15:55 16:20 16:55 17:30 18:15 18:40 19:00 19:20 19:50 20:15 20:55 21:25 22:00 22:30

20-ая остановка: ул. Партизанская
07:46 08:06 08:31 08:51 09:11 09:41 10:06 10:31 11:11 11:56 12:21 12:56 13:21 13:56 14:21 14:56 15:21 15:56 16:21 16:56 17:31 18:16 18:41 19:01 19:21 19:51 20:16 20:56 21:26 22:01 22:31

21-ая остановка: Северная улица
07:48 08:08 08:33 08:53 09:13 09:43 10:08 10:33 11:13 11:58 12:23 12:58 13:23 13:58 14:23 14:58 15:23 15:58 16:23 16:58 17:33 18:18 18:43 19:03 19:23 19:53 20:18 20:58 21:28 22:03 22:33


22-ая остановка: улица Энергетиков
07:50 08:10 08:35 08:55 09:15 09:45 10:10 10:35 11:15 12:00 12:25 13:00 13:25 14:00 14:25 15:00 15:25 16:00 16:25 17:00 17:35 18:20 18:45 19:05 19:25 19:55 20:20 21:00 21:30 22:05 22:35

23-ая остановка: Набережная улица
07:51 08:11 08:36 08:56 09:16 09:46 10:11 10:36 11:16 12:01 12:26 13:01 13:26 14:01 14:26 15:01 15:26 16:01 16:26 17:01 17:36 18:21 18:46 19:06 19:26 19:56 20:21 21:01 21:31 22:06 22:36

24-ая остановка: Ул. Речная
07:52 08:12 08:37 08:57 09:17 09:47 10:12 10:37 11:17 12:02 12:27 13:02 13:27 14:02 14:27 15:02 15:27 16:02 16:27 17:02 17:37 18:22 18:47 19:07 19:27 19:57 20:22 21:02 21:32 22:07 22:37

25-ая остановка: Ул. 8 марта
07:53 08:13 08:38 08:58 09:18 09:48 10:13 10:38 11:18 12:03 12:28 13:03 13:28 14:03 14:28 15:03 15:28 16:03 16:28 17:03 17:38 18:23 18:48 19:08 19:28 19:58 20:23 21:03 21:33 22:08 22:38

26-ая остановка: По требованию
07:55 08:15 08:40 09:00 09:20 09:50 10:15 10:40 11:20 12:05 12:30 13:05 13:30 14:05 14:30 15:05 15:30 16:05 16:30 17:05 17:40 18:25 18:50 19:10 19:30 20:00 20:25 21:05 21:35 22:10 22:40

27-ая остановка: Налоговая инспекция
07:56 08:16 08:41 09:01 09:21 09:51 10:16 10:41 11:21 12:06 12:31 13:06 13:31 14:06 14:31 15:06 15:31 16:06 16:31 17:06 17:41 18:26 18:51 19:11 19:31 20:01 20:26 21:06 21:36 22:11 22:41

28-ая остановка: СК "Легенда"
07:57 08:17 08:42 09:02 09:22 09:52 10:17 10:42 11:22 12:07 12:32 13:07 13:32 14:07 14:32 15:07 15:32 16:07 16:32 17:07 17:42 18:27 18:52 19:12 19:32 20:02 20:27 21:07 21:37 22:12 22:42


29-ая остановка: ул. Парковая
07:59 08:19 08:44 09:04 09:24 09:54 10:19 10:44 11:24 12:09 12:34 13:09 13:34 14:09 14:34 15:09 15:34 16:09 16:34 17:09 17:44 18:29 18:54 19:14 19:34 20:04 20:29 21:09 21:39 22:14 22:44

30-ая остановка: Лесопарк
08:00 08:20 08:45 09:05 09:25 09:55 10:20 10:45 11:25 12:10 12:35 13:10 13:35 14:10 14:35 15:10 15:35 16:10 16:35 17:10 17:45 18:30 18:55 19:15 19:35 20:05 20:30 21:10 21:40 22:15 22:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»