Домодедово 01:32

Автобус №420,
Константиново – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Лесопарк
06:00 06:20 06:40 07:00 07:40 08:10 08:40 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 16:45 17:10 17:30 17:50 18:15 19:05 19:35 20:10 20:40 21:20

2-ая остановка: ул. Парковая
06:01 06:21 06:41 07:01 07:41 08:11 08:41 09:21 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:41 16:21 16:46 17:11 17:31 17:51 18:16 19:06 19:36 20:11 20:41 21:21

3-ая остановка: Улица Лунная
06:02 06:22 06:42 07:02 07:42 08:12 08:42 09:22 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:42 16:22 16:47 17:12 17:32 17:52 18:17 19:07 19:37 20:12 20:42 21:22

4-ая остановка: СК "Легенда"
06:03 06:23 06:43 07:03 07:43 08:13 08:43 09:23 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:43 16:23 16:48 17:13 17:33 17:53 18:18 19:08 19:38 20:13 20:43 21:23

5-ая остановка: Налоговая инспекция
06:04 06:24 06:44 07:04 07:44 08:14 08:44 09:24 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:44 16:24 16:49 17:14 17:34 17:54 18:19 19:09 19:39 20:14 20:44 21:24

6-ая остановка: По требованию
06:06 06:26 06:46 07:06 07:46 08:16 08:46 09:26 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:46 16:26 16:51 17:16 17:36 17:56 18:21 19:11 19:41 20:16 20:46 21:26

7-ая остановка: Ул. 8 марта
06:08 06:28 06:48 07:08 07:48 08:18 08:48 09:28 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:48 16:28 16:53 17:18 17:38 17:58 18:23 19:13 19:43 20:18 20:48 21:28


8-ая остановка: Ул. Речная
06:09 06:29 06:49 07:09 07:49 08:19 08:49 09:29 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:49 16:29 16:54 17:19 17:39 17:59 18:24 19:14 19:44 20:19 20:49 21:29

9-ая остановка: Набережная улица
06:10 06:30 06:50 07:10 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:50 16:30 16:55 17:20 17:40 18:00 18:25 19:15 19:45 20:20 20:50 21:30

10-ая остановка: улица Энергетиков
06:12 06:32 06:52 07:12 07:52 08:22 08:52 09:32 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:52 16:32 16:57 17:22 17:42 18:02 18:27 19:17 19:47 20:22 20:52 21:32

11-ая остановка: Северная улица
06:14 06:34 06:54 07:14 07:54 08:24 08:54 09:34 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:54 16:34 16:59 17:24 17:44 18:04 18:29 19:19 19:49 20:24 20:54 21:34

12-ая остановка: ул. Партизанская
06:16 06:36 06:56 07:16 07:56 08:26 08:56 09:36 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:56 16:36 17:01 17:26 17:46 18:06 18:31 19:21 19:51 20:26 20:56 21:36

13-ая остановка: Школа №4
06:18 06:38 06:58 07:18 07:58 08:28 08:58 09:38 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:58 16:38 17:03 17:28 17:48 18:08 18:33 19:23 19:53 20:28 20:58 21:38

14-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:21 06:41 07:01 07:21 08:01 08:31 09:01 09:41 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 16:01 16:41 17:06 17:31 17:51 18:11 18:36 19:26 19:56 20:31 21:01 21:41


15-ая остановка: Карусель
06:23 06:43 07:03 07:23 08:03 08:33 09:03 09:43 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 16:03 16:43 17:08 17:33 17:53 18:13 18:38 19:28 19:58 20:33 21:03 21:43

16-ая остановка: ЖД посёлок
06:25 06:45 07:05 07:25 08:05 08:35 09:05 09:45 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:05 16:45 17:10 17:35 17:55 18:15 18:40 19:30 20:00 20:35 21:05 21:45

17-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:28 06:48 07:08 07:28 08:08 08:38 09:08 09:48 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 16:08 16:48 17:13 17:38 17:58 18:18 18:43 19:33 20:03 20:38 21:08 21:48

18-ая остановка: Ям
06:29 06:49 07:09 07:29 08:09 08:39 09:09 09:49 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 16:09 16:49 17:14 17:39 17:59 18:19 18:44 19:34 20:04 20:39 21:09 21:49

19-ая остановка: Горки - 2
06:32 06:52 07:12 07:32 08:12 08:42 09:12 09:52 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:12 16:52 17:17 17:42 18:02 18:22 18:47 19:37 20:07 20:42 21:12 21:52

20-ая остановка: Горки - 1
06:33 06:53 07:13 07:33 08:13 08:43 09:13 09:53 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:13 16:53 17:18 17:43 18:03 18:23 18:48 19:38 20:08 20:43 21:13 21:53

21-ая остановка: Теплицы
06:35 06:55 07:15 07:35 08:15 08:45 09:15 09:55 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:15 16:55 17:20 17:45 18:05 18:25 18:50 19:40 20:10 20:45 21:15 21:55


22-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:37 06:57 07:17 07:37 08:17 08:47 09:17 09:57 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:17 16:57 17:22 17:47 18:07 18:27 18:52 19:42 20:12 20:47 21:17 21:57

23-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
06:38 06:58 07:18 07:38 08:18 08:48 09:18 09:58 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:18 16:58 17:23 17:48 18:08 18:28 18:53 19:43 20:13 20:48 21:18 21:58

24-ая остановка: Петровское
06:41 07:01 07:21 07:41 08:21 08:51 09:21 10:01 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:21 17:01 17:26 17:51 18:11 18:31 18:56 19:46 20:16 20:51 21:21 22:01

25-ая остановка: Поворот на Молоково
06:44 07:04 07:24 07:45 08:24 08:54 09:24 10:04 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:24 17:04 17:29 17:54 18:14 18:34 18:59 19:49 20:19 20:54 21:24 22:04

26-ая остановка: Аммиачный завод
06:45 07:05 07:25 07:46 08:25 08:55 09:25 10:05 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:25 17:05 17:30 17:55 18:15 18:35 19:00 19:50 20:20 20:55 21:25 22:05

27-ая остановка: Апаринки
06:46 07:06 07:26 07:47 08:26 08:56 09:26 10:06 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:26 17:06 17:31 17:56 18:16 18:36 19:01 19:51 20:21 20:56 21:26 22:06

28-ая остановка: Рынок
06:49 07:09 07:29 07:50 08:29 08:59 09:29 10:09 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:29 17:09 17:34 17:59 18:19 18:39 19:04 19:54 20:24 20:59 21:29 22:09


29-ая остановка: Совхоз им. Ленина
06:50 07:10 07:30 07:51 08:30 09:00 09:30 10:10 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:30 17:10 17:35 18:00 18:20 18:40 19:05 19:55 20:25 21:00 21:30 22:10

30-ая остановка: м. Домодедовская
06:55 07:14 07:34 07:56 08:34 09:04 09:34 10:14 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:34 17:14 17:39 18:04 18:24 18:44 19:09 19:59 20:29 21:04 21:34 22:14


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»