Домодедово 02:44

Автобус №420,
Константиново – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
22:35

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
22:42

3-ая остановка: Рынок
22:43

4-ая остановка: Апаринки
22:45

5-ая остановка: Аммиачный завод
22:46

6-ая остановка: Поворот на Молоково
22:48

7-ая остановка: Петровское
22:51


8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
22:53

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
22:54

10-ая остановка: Теплицы
22:56

11-ая остановка: Горки - 1
22:58

12-ая остановка: Горки - 2
22:59

13-ая остановка: Ям
23:02

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
23:03


15-ая остановка: ЖД посёлок
23:06

16-ая остановка: Карусель
23:08

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
23:11

18-ая остановка: улица Лесная
23:13

19-ая остановка: Школа №4
23:15

20-ая остановка: ул. Партизанская
23:16

21-ая остановка: Северная улица
23:18


22-ая остановка: улица Энергетиков
23:20

23-ая остановка: Набережная улица
23:21

24-ая остановка: Ул. Речная
23:22

25-ая остановка: Ул. 8 марта
23:23

26-ая остановка: По требованию
23:25

27-ая остановка: Налоговая инспекция
23:26

28-ая остановка: СК "Легенда"
23:27


29-ая остановка: ул. Парковая
23:29

30-ая остановка: Лесопарк
23:30

31-ая остановка: Лесопарк
23:31

32-ая остановка: ул. Парковая
23:32

33-ая остановка: Улица Лунная
23:34

34-ая остановка: ул. Апрельская
23:36

35-ая остановка: Поле Чудес
23:37


36-ая остановка: ул. Заречная
23:38

37-ая остановка: река Рожая
23:39

38-ая остановка: Дом культуры
23:40

39-ая остановка: ГПЗ Константиново
23:41


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»