Домодедово 01:53

Автобус №420,
Константиново – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ГПЗ Константиново
07:05

2-ая остановка: Дом культуры
07:06

3-ая остановка: река Рожая
07:07

4-ая остановка: ул. Заречная
07:08

5-ая остановка: Поле Чудес
07:09

6-ая остановка: ул. Апрельская
07:10

7-ая остановка: ул. Парковая
07:12


8-ая остановка: Лесопарк
07:13

9-ая остановка: Лесопарк
07:16

10-ая остановка: ул. Парковая
07:17

11-ая остановка: Улица Лунная
07:18

12-ая остановка: СК "Легенда"
07:19

13-ая остановка: Налоговая инспекция
07:20

14-ая остановка: По требованию
07:22


15-ая остановка: Ул. 8 марта
07:24

16-ая остановка: Ул. Речная
07:25

17-ая остановка: Набережная улица
07:26

18-ая остановка: улица Энергетиков
07:28

19-ая остановка: Северная улица
07:30

20-ая остановка: ул. Партизанская
07:32

21-ая остановка: Школа №4
07:34


22-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:37

23-ая остановка: Карусель
07:39

24-ая остановка: ЖД посёлок
07:41

25-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:44

26-ая остановка: Ям
07:45

27-ая остановка: Горки - 2
07:48

28-ая остановка: Горки - 1
07:49


29-ая остановка: Теплицы
07:51

30-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:53

31-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:54

32-ая остановка: Петровское
07:57

33-ая остановка: Поворот на Молоково
08:02

34-ая остановка: Аммиачный завод
08:03

35-ая остановка: Апаринки
08:04


36-ая остановка: Рынок
08:07

37-ая остановка: Совхоз им. Ленина
08:09

38-ая остановка: м. Домодедовская
08:14


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»