Домодедово 01:59

Автобус №033,
ст. Домодедово - ГПЗ Константиново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:08 07:34 07:48 08:31 12:07 19:51

2-ая остановка: ГПЗ Константиново
06:10 07:36 07:51 08:33 12:09 19:53

3-ая остановка: Дом культуры
06:11 07:37 07:52 08:34 12:10 19:54

4-ая остановка: река Рожая
06:12 07:38 07:53 08:36 12:11 19:55

5-ая остановка: Училище
06:14 07:40 07:55 08:38 12:13 19:57

6-ая остановка: Ул. Текстильщиков
06:16 07:42 07:58 08:40 12:15 19:58

7-ая остановка: Храм
06:18 07:44 08:00 08:42 12:17 20:00


8-ая остановка: Ул. Речная
06:20 07:46 08:02 08:44 12:19 20:02

9-ая остановка: Ул. 8 марта
06:22 07:48 08:04 08:47 12:21 20:04

10-ая остановка: Ул. Дачная
06:24 07:50 08:07 08:50 12:23 20:05

11-ая остановка: Ул. Рабочая
06:26 07:52 08:09 08:52 12:25 20:07

12-ая остановка: Аптека
06:27 07:53 08:11 08:54 12:27 20:09

13-ая остановка: Станция Домодедово
06:29 07:55 08:13 08:57 12:30 20:11


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»