Домодедово 01:14

Автобус №033,
ст. Домодедово - ГПЗ Константиново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:50 07:15 07:27 08:10 11:45 19:30

2-ая остановка: Универмаг
05:51 07:16 07:29 08:12 11:47 19:32

3-ая остановка: Ул. Рабочая
05:52 07:17 07:30 08:13 11:48 19:33

4-ая остановка: ул. Центральная
05:54 07:19 07:32 08:15 11:50 19:35

5-ая остановка: Ул. Дачная
05:55 07:21 07:34 08:17 11:52 19:37

6-ая остановка: Ул. 8 марта
05:57 07:23 07:36 08:19 11:54 19:39

7-ая остановка: Ул. Речная
05:58 07:24 07:37 08:20 11:55 19:40


8-ая остановка: Храм
05:59 07:25 07:38 08:21 11:56 19:41

9-ая остановка: Ул. Текстильщиков
06:00 07:27 07:40 08:23 11:58 19:43

10-ая остановка: Училище
06:02 07:28 07:42 08:25 12:00 19:45

11-ая остановка: река Рожая
06:03 07:29 07:43 08:26 12:01 19:46

12-ая остановка: Дом культуры
06:04 07:30 07:44 08:27 12:02 19:47

13-ая остановка: ГПЗ Константиново
06:05 07:31 07:45 08:28 12:03 19:48

06:07 07:33 07:47 08:30 12:05 19:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»