Куда путь держим? На Кудыкина!
Долгопрудный
01
:
44
Остановка
Драчево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 073
Станция Катуар - 12-я паромная переправа
идет по направлению к остановке
12-я паромная переправа
06:48
15:15
18:30
20:15
Автобус 073
12-я паромная переправа - Станция Катуар
идет по направлению к остановке
Санаторий Строитель
07:03
15:22
18:47
20:22
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»