Дмитров 08:33

Автобус №459,
ст. Лобня – Москва (м. Алтуфьево)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро Алтуфьево
06:55 07:05 07:15 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:50 09:00 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:15 14:35 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:15 21:35 22:00

2-ая остановка: Платф. Лианозово
06:59 07:09 07:19 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:54 09:04 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44 13:59 14:19 14:39 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:19 21:39 22:04

3-ая остановка: Платф. Марк
07:01 07:11 07:21 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 08:56 09:06 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:21 14:41 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:21 21:41 22:06

4-ая остановка: Оптовый рынок
07:03 07:13 07:23 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 08:58 09:08 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:23 14:43 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:23 21:43 22:08

5-ая остановка: 21-й километр
07:05 07:15 07:25 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:25 14:45 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:25 21:45 22:10


6-ая остановка: Заболотье
07:06 07:16 07:26 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:01 09:11 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:26 14:46 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:26 21:46 22:11

7-ая остановка: 22-й километр
07:07 07:17 07:27 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:02 09:12 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:27 14:47 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:27 21:47 22:12

8-ая остановка: Виноградово
07:09 07:19 07:29 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:04 09:14 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:29 14:49 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:29 21:49 22:14

9-ая остановка: Грибки
07:11 07:21 07:31 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:06 09:16 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:31 14:51 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:31 21:51 22:16

10-ая остановка: Строительный рынок
07:13 07:23 07:33 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:08 09:18 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:33 14:53 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:33 21:53 22:18


11-ая остановка: Капустино
07:16 07:26 07:36 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:11 09:21 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:36 14:56 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:36 21:56 22:21

12-ая остановка: Красная Горка
07:18 07:28 07:38 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:13 09:23 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:38 14:58 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:38 21:58 22:23

13-ая остановка: Аббакумово
07:20 07:30 07:40 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:15 09:25 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:40 15:00 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:40 22:00 22:25

14-ая остановка: Переселенческий поселок
07:22 07:32 07:42 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:17 09:27 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:42 15:02 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:42 22:02 22:27

15-ая остановка: Станция Лобня
07:25 07:35 07:45 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20 09:30 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:45 22:05 22:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»