Дмитров 12:56

Автобус №060,
Марфино – ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Марфино
06:35 08:50 10:25 12:35 14:25 16:55 18:40

2-ая остановка: Магазин Продукты
06:36 08:51 10:26 12:36 14:26 16:56 18:41

3-ая остановка: Школа
06:38 08:53 10:28 12:38 14:28 16:58 18:43

4-ая остановка: Молокозавод
06:41 08:56 10:31 12:41 14:31 17:01 18:46

5-ая остановка: Сухарево
06:42 08:57 10:32 12:42 14:32 17:02 18:47


6-ая остановка: Сухаревская больница
06:43 08:58 10:33 12:43 14:33 17:03 18:48

7-ая остановка: Сухаревская сторожка
06:44 08:59 10:34 12:44 14:34 17:04 18:49

8-ая остановка: Шолохово
06:47 09:02 10:37 12:47 14:37 17:07 18:52

9-ая остановка: Шолоховский лес
06:50 09:05 10:40 12:50 14:40 17:10 18:55

10-ая остановка: Новосельцево
06:52 09:07 10:42 12:52 14:42 17:12 18:57


11-ая остановка: Ерёмино
06:53 09:08 10:43 12:53 14:43 17:13 18:58

12-ая остановка: Птицефабрика
06:55 09:10 10:45 12:55 14:45 17:15 19:00

13-ая остановка: Красная Горка
06:56 09:11 10:46 12:56 14:46 17:16 19:01

14-ая остановка: Аббакумово
06:58 09:13 10:48 12:58 14:48 17:18 19:03

15-ая остановка: Переселенческий поселок
07:00 09:15 10:50 13:00 14:50 17:20 19:05

16-ая остановка: Станция Лобня
07:03 09:18 10:53 13:03 14:53 17:23 19:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»