Дмитров 07:14

Автобус №060,
Марфино – ст. Лобня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Лобня
07:55 09:50 11:25 13:30 16:10 18:00 19:30 21:10

2-ая остановка: Правда
07:57 09:52 11:27 13:32 16:12 18:02 19:32 21:11

3-ая остановка: Церковь
07:58 09:53 11:28 13:33 16:13 18:03 19:33 21:12

4-ая остановка: Электросеть
07:59 09:54 11:29 13:34 16:14 18:04 19:34 21:13

5-ая остановка: Улица Киово
08:00 09:55 11:30 13:35 16:15 18:05 19:35 21:14

08:01 09:56 11:31 13:36 16:16 18:06 19:36 21:15


7-ая остановка: Аббакумово
08:03 09:58 11:33 13:38 16:18 18:08 19:38 21:17

8-ая остановка: Красная Горка
08:04 09:59 11:34 13:39 16:19 18:09 19:39 21:18

9-ая остановка: Птицефабрика
08:05 10:00 11:35 13:40 16:20 18:10 19:40 21:19

10-ая остановка: Ерёмино
08:07 10:02 11:37 13:42 16:22 18:12 19:42 21:20

11-ая остановка: Новосельцево
08:08 10:03 11:38 13:43 16:23 18:13 19:43 21:21

12-ая остановка: Шолоховский лес
08:10 10:05 11:40 13:45 16:25 18:15 19:45 21:23


13-ая остановка: Шолохово
08:13 10:08 11:43 13:48 16:28 18:18 19:48 21:26

14-ая остановка: Магазин
08:15 10:10 11:45 13:50 16:30 18:20 19:50 21:27

15-ая остановка: Сухаревская сторожка
08:17 10:12 11:47 13:52 16:32 18:22 19:52 21:29

16-ая остановка: Молокозавод
08:19 10:14 11:49 13:54 16:34 18:24 19:54 21:31

17-ая остановка: Школа
08:21 10:16 11:51 13:56 16:36 18:26 19:56 21:33

18-ая остановка: Магазин Продукты
08:22 10:17 11:52 13:57 16:37 18:27 19:57 21:34

19-ая остановка: Марфино
08:23 10:18 11:53 13:58 16:38 18:28 19:58 21:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»