Дмитров 07:38

Автобус №047,
ст. Икша - Долгиниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Карьер Гурбан
07:10

2-ая остановка: Солонцово
07:11

3-ая остановка: СТАНКИН
07:15

4-ая остановка: Игнатово
07:16

5-ая остановка: Дубровки
07:19


6-ая остановка: Подосинки
07:21

7-ая остановка: Морозки
07:23

8-ая остановка: Игнатовка
07:26

9-ая остановка: Станция Икша
07:28

10-ая остановка: Разворот
07:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»