Дмитров 11:40

Автобус №047,
ст. Икша - Долгиниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Разворот
06:46

2-ая остановка: Станция Икша
06:48

3-ая остановка: Игнатовка
06:52

4-ая остановка: Морозки
06:55

5-ая остановка: Подосинки
06:57


6-ая остановка: Дубровки
06:59

7-ая остановка: Игнатово
07:01

8-ая остановка: СТАНКИН
07:02

9-ая остановка: Солонцово
07:06

10-ая остановка: Карьер Гурбан
07:06

11-ая остановка: Карьер Гурбан
07:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»