Дмитров 12:54

Автобус №047,
ст. Икша - Долгиниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Разворот
07:36 10:44 12:29 16:58 18:54 20:24

2-ая остановка: Станция Икша
07:38 10:46 12:31 17:00 18:56 20:26

3-ая остановка: Игнатовка
07:44 10:52 12:37 17:02 19:02 20:32

4-ая остановка: Морозки
07:47 10:55 12:40 17:05 19:05 20:35

5-ая остановка: Подосинки
07:49 10:57 12:42 17:07 19:07 20:37

6-ая остановка: Дубровки
07:51 10:59 12:44 17:09 19:09 20:39


7-ая остановка: Игнатово
07:53 11:01 12:46 17:11 19:11 20:41

8-ая остановка: СТАНКИН
07:54 11:02 12:47 17:12 19:12 20:42

9-ая остановка: Солонцово
07:58 11:06 12:51 17:16 19:16 20:46

10-ая остановка: Карьер Гурбан
07:59 11:07 12:52 17:17 19:17 20:47

11-ая остановка: Пчёлка
08:03 11:11 12:56 17:21 19:21 20:51

12-ая остановка: Лётчик-испытатель
08:05 11:13 12:58 17:23 19:23 20:53

13-ая остановка: Турбаза Фотон
08:06 11:14 12:59 17:24 19:24 20:54


14-ая остановка: Большое Ивановское
08:08 11:16 13:01 17:26 19:26 20:56

15-ая остановка: Славино
08:10 11:18 13:03 17:28 19:28 20:58

16-ая остановка: Протасово
08:11 11:19 13:04 17:29 19:29 20:59

17-ая остановка: 12-я паромная переправа
08:13 11:21 13:06 17:31 19:31 21:01

18-ая остановка: Рождественно
08:15 11:23 13:08 17:33 19:33 21:03

19-ая остановка: Поседкино
08:17 11:25 13:10 17:35 19:35 21:05

20-ая остановка: Долгиниха
08:19 11:27 13:12 17:37 19:37 21:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»