Дмитров 07:11

Автобус №047,
ст. Икша - Долгиниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Долгиниха
06:00 08:25 11:35 13:20 17:40 19:40

2-ая остановка: Поседкино
06:02 08:27 11:37 13:22 17:42 19:42

3-ая остановка: Рождественно
06:04 08:29 11:39 13:24 17:44 19:44

4-ая остановка: 12-я паромная переправа
06:06 08:31 11:41 13:26 17:46 19:46

5-ая остановка: Протасово
06:09 08:34 11:44 13:29 17:49 19:49

6-ая остановка: Славино
06:10 08:35 11:45 13:30 17:50 19:50


7-ая остановка: Большое Ивановское
06:12 08:38 11:48 13:33 17:53 19:53

8-ая остановка: Турбаза Фотон
06:14 08:40 11:50 13:35 17:55 19:55

9-ая остановка: Лётчик-испытатель
06:15 08:41 11:51 13:36 17:56 19:56

10-ая остановка: Пчёлка
06:16 08:42 11:52 13:37 17:57 19:57

11-ая остановка: Карьер Гурбан
06:20 08:47 11:57 13:42 18:02 20:02

12-ая остановка: Солонцово
06:21 08:48 11:58 13:43 18:03 20:03

13-ая остановка: СТАНКИН
06:25 08:52 12:02 13:47 18:07 20:07


14-ая остановка: Игнатово
06:26 08:53 12:03 13:48 18:08 20:08

15-ая остановка: Дубровки
06:29 08:56 12:06 13:51 18:11 20:11

16-ая остановка: Подосинки
06:31 08:58 12:08 13:53 18:13 20:13

17-ая остановка: Морозки
06:33 09:00 12:10 13:55 18:15 20:15

18-ая остановка: Игнатовка
06:36 09:03 12:13 13:58 18:18 20:18

19-ая остановка: Станция Икша
06:38 09:05 12:15 14:00 18:20 20:20

20-ая остановка: Разворот
06:40 09:07 12:17 14:02 18:22 20:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»