Дмитров 13:19

Автобус №047,
ст. Икша - Долгиниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Долгиниха
21:08

2-ая остановка: Поседкино
21:10

3-ая остановка: Рождественно
21:12

4-ая остановка: 12-я паромная переправа
21:13

5-ая остановка: Протасово
21:15


6-ая остановка: Славино
21:16

7-ая остановка: Большое Ивановское
21:18

8-ая остановка: Турбаза Фотон
21:20

9-ая остановка: Лётчик-испытатель
21:21

10-ая остановка: Пчёлка
21:22

11-ая остановка: Карьер Гурбан
21:26


12-ая остановка: Солонцово
21:27

13-ая остановка: СТАНКИН
21:30

14-ая остановка: Игнатово
21:31

15-ая остановка: Дубровки
21:34

16-ая остановка: Подосинки
21:36

17-ая остановка: Морозки
21:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»