Дмитров 08:03

Автобус №047,
ст. Икша - Долгиниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Морозки
05:30

2-ая остановка: Подосинки
05:31

3-ая остановка: Дубровки
05:32

4-ая остановка: Игнатово
05:34

5-ая остановка: СТАНКИН
05:35


6-ая остановка: Солонцово
05:37

7-ая остановка: Карьер Гурбан
05:38

8-ая остановка: Пчёлка
05:41

9-ая остановка: Лётчик-испытатель
05:42

10-ая остановка: Турбаза Фотон
05:43

11-ая остановка: Большое Ивановское
05:45


12-ая остановка: Славино
05:47

13-ая остановка: Протасово
05:48

14-ая остановка: 12-я паромная переправа
05:50

15-ая остановка: Рождественно
05:51

16-ая остановка: Поседкино
05:53

17-ая остановка: Долгиниха
05:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»