Дмитров 10:11

Автобус 045,
Шпилево - Прудцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Шпилево
10:15 16:10

2-ая остановка: Магазин
10:16 16:11

3-ая остановка: Улица Льва Толстого
10:17 16:12

4-ая остановка: Аллейная улица
10:18 16:13

5-ая остановка: Перчаточная фабрика
10:20 16:15

6-ая остановка: Вокзал
10:21 16:16

7-ая остановка: Горсовет
10:23 16:18


8-ая остановка: Улица Минина
10:25 16:20

9-ая остановка: Аптека
10:27 16:22

10-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:29 16:24

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
10:32 16:27

12-ая остановка: Горгаз
10:34 16:29

13-ая остановка: ДЗФС
10:35 16:30

14-ая остановка: Лицей №63
10:36 16:31


10:37 16:32

16-ая остановка: ДЭМЗ
10:38 16:33

17-ая остановка: Нефтебаза
10:39 16:34

18-ая остановка: Каналстрой
10:39 16:34


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»