Дмитров 12:10

Автобус №045,
Шпилево - Прудцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Каналстрой
12:00 17:10

2-ая остановка: Нефтебаза
12:01 17:11

3-ая остановка: ДЭМЗ
12:02 17:12

12:03 17:13

5-ая остановка: Лицей №63
12:04 17:14

6-ая остановка: ДЗФС
12:05 17:15


7-ая остановка: Горгаз
12:07 17:17

8-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
12:10 17:20

9-ая остановка: Микрорайон Маркова
12:12 17:22

10-ая остановка: Фабрика Юность
12:14 17:24

11-ая остановка: Аптека
12:15 17:25

12-ая остановка: Выставочный центр
12:17 17:27


13-ая остановка: Горсовет
12:19 17:29

14-ая остановка: Вокзал
12:21 17:31

15-ая остановка: Перчаточная фабрика
12:22 17:32

16-ая остановка: Улица Льва Толстого
12:25 17:35

17-ая остановка: Магазин
12:26 17:36

18-ая остановка: Шпилево
12:27 17:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»