Дмитров 01:55

Автобус №045,
Шпилево - Прудцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Шпилево
10:15 16:10

1-ая остановка: Шпилево
19:20

2-ая остановка: Магазин
10:16 16:11

2-ая остановка: Магазин
19:21

3-ая остановка: Улица Льва Толстого
10:17 16:12

3-ая остановка: Улица Льва Толстого
19:22

4-ая остановка: Аллейная улица
10:18 16:13

4-ая остановка: Аллейная улица
19:23

5-ая остановка: Перчаточная фабрика
10:20 16:15


5-ая остановка: Перчаточная фабрика
19:25

6-ая остановка: Вокзал
10:21 16:16

6-ая остановка: Вокзал
19:26

7-ая остановка: Горсовет
10:23 16:18

7-ая остановка: Горсовет
19:28

8-ая остановка: Улица Минина
10:25 16:20

8-ая остановка: Улица Минина
19:30

9-ая остановка: Аптека
10:27 16:22

9-ая остановка: Аптека
19:32


10-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:29 16:24

10-ая остановка: Микрорайон Маркова
19:34

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
10:32 16:27

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
19:36

12-ая остановка: Горгаз
10:34 16:29

12-ая остановка: Горгаз
19:38

13-ая остановка: ДЗФС
10:35 16:30

13-ая остановка: ДЗФС
19:39

14-ая остановка: Лицей №63
10:36 16:31


14-ая остановка: Лицей №63
19:40

10:37 16:32

19:41

16-ая остановка: ДЭМЗ
10:38 16:33

16-ая остановка: ДЭМЗ
19:42

17-ая остановка: Нефтебаза
10:39 16:34

17-ая остановка: Нефтебаза
19:43

18-ая остановка: Каналстрой
10:39 16:34

18-ая остановка: Каналстрой
19:44

19-ая остановка: Каналстрой
10:40 16:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»