Дмитров 10:26

Автобус 045,
Шпилево - Прудцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Пересветово (церковь)
06:21

2-ая остановка: Пересветово
06:22

3-ая остановка: Завод ТПИ
06:25

4-ая остановка: ДОЗАКЛ
06:26

5-ая остановка: ДАРЗ
06:27

6-ая остановка: Каналстрой
06:28

7-ая остановка: Нефтебаза
06:29


8-ая остановка: ДЭМЗ
06:30


10-ая остановка: Лицей №63
06:32

11-ая остановка: ДЗФС
06:33

12-ая остановка: Горгаз
06:35

13-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:38

14-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:40


15-ая остановка: Фабрика Юность
06:42

16-ая остановка: Аптека
06:43

17-ая остановка: Выставочный центр
06:45

18-ая остановка: Горсовет
06:47

19-ая остановка: Вокзал
06:49

20-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:50

21-ая остановка: Улица Льва Толстого
06:53


22-ая остановка: Магазин
06:54

23-ая остановка: Шпилево
06:55


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»