Дмитров 12:29

Автобус №045,
Шпилево - Прудцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Прудцы
07:55 09:25 13:25 15:25 18:35

2-ая остановка: Пересветово (церковь)
07:59 09:29 13:29 15:29 18:39

3-ая остановка: Пересветово
08:01 09:31 13:31 15:31 18:41

4-ая остановка: Завод ТПИ
08:04 09:34 13:34 15:34 18:44

5-ая остановка: ДОЗАКЛ
08:06 09:36 13:36 15:36 18:46

6-ая остановка: ДАРЗ
08:07 09:37 13:37 15:37 18:47


7-ая остановка: Каналстрой
08:08 09:38 13:38 15:38 18:48

8-ая остановка: Нефтебаза
08:09 09:39 13:39 15:39 18:49

9-ая остановка: ДЭМЗ
08:10 09:40 13:40 15:40 18:50

08:11 09:41 13:41 15:41 18:51

11-ая остановка: Лицей №63
08:12 09:42 13:42 15:42 18:52

12-ая остановка: ДЗФС
08:13 09:43 13:43 15:43 18:53


13-ая остановка: Горгаз
08:15 09:45 13:45 15:45 18:55

14-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:18 09:48 13:48 15:48 18:58

15-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:20 09:50 13:50 15:50 19:00

16-ая остановка: Фабрика Юность
08:22 09:52 13:52 15:52 19:02

17-ая остановка: Аптека
08:23 09:53 13:53 15:53 19:03

18-ая остановка: Выставочный центр
08:25 09:55 13:55 15:55 19:05


19-ая остановка: Горсовет
08:27 09:57 13:57 15:57 19:07

20-ая остановка: Вокзал
08:29 09:59 13:59 15:59 19:09

21-ая остановка: Перчаточная фабрика
08:30 10:00 14:00 16:00 19:10

22-ая остановка: Улица Льва Толстого
08:33 10:03 14:03 16:03 19:13

23-ая остановка: Магазин
08:34 10:04 14:04 16:04 19:14

24-ая остановка: Шпилево
08:35 10:05 14:05 16:05 19:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»