Дмитров 12:58

Автобус №043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Разворот
09:53 14:48 16:53

2-ая остановка: Станция Икша
09:55 14:50 16:55

3-ая остановка: Игнатовка
09:57 14:52 16:57

4-ая остановка: Морозки
10:00 14:55 17:00

5-ая остановка: Подосинки
10:02 14:57 17:07

6-ая остановка: Дубровки
10:03 14:58 17:08

7-ая остановка: Дачи
10:06 15:01 17:11


8-ая остановка: Селёвкино
10:08 15:03 17:13

9-ая остановка: Московские дачи
10:10 15:05 17:15

10-ая остановка: Военная часть
10:12 15:07 17:17

11-ая остановка: Московские дачи
10:14 15:09 17:19

12-ая остановка: Лотосово
10:17 15:12 17:22

13-ая остановка: Мелихово
10:18 15:14 17:24

14-ая остановка: пов. на Новое Гришино
10:19 15:15 17:25


15-ая остановка: По требованию
10:20 15:16 17:26

16-ая остановка: Сурмино
10:21 15:18 17:28

17-ая остановка: Коверьянки
10:22 15:19 17:29

18-ая остановка: Гришино
10:23 15:20 17:30

19-ая остановка: Хорьяково
10:24 15:21 17:31

20-ая остановка: Никулино
10:27 15:24 17:34

21-ая остановка: Ассаурово
10:28 15:25 17:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»