Дмитров 09:48

Автобус 043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Станция Икша
07:00 12:20 21:25

2-ая остановка: Игнатовка
07:02 12:22 21:27

3-ая остановка: Морозки
07:05 12:25 21:30

4-ая остановка: Подосинки
07:07 12:27 21:34

5-ая остановка: Дубровки
07:08 12:28 21:35

6-ая остановка: Дачи
07:11 12:32 21:38

7-ая остановка: Селёвкино
07:13 07:21 07:13 07:21 12:35 12:35 21:40 21:48 21:40 21:48


8-ая остановка: Московские дачи
07:15 21:42

9-ая остановка: Военная часть
07:17 21:44

10-ая остановка: Московские дачи
07:19 21:46

11-ая остановка: Лотосово
07:22 12:36 21:49

12-ая остановка: Мелихово
07:24 12:38 21:51

13-ая остановка: пов. на Новое Гришино
07:25 12:39 21:52

14-ая остановка: По требованию
07:26 12:40 21:53


15-ая остановка: Сурмино
07:28 12:42 21:55

16-ая остановка: Коверьянки
07:29 12:43 21:56

17-ая остановка: Гришино
07:30 12:44 21:57

18-ая остановка: Хорьяково
07:31 12:45 21:58

19-ая остановка: Никулино
07:34 12:48 22:01

20-ая остановка: Ассаурово
07:35 12:50 22:02


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»