Дмитров 11:45

Автобус №043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ДАРЗ
12:40

2-ая остановка: ДЗФС
12:45

3-ая остановка: Микрорайон Маркова
12:52

4-ая остановка: Вокзал
13:00

5-ая остановка: Яхрома (Стадион)
13:13

6-ая остановка: Сталь - мост
13:17

7-ая остановка: Деденево
13:20


8-ая остановка: Рынок
13:21

9-ая остановка: ДЭМЗ
13:22

10-ая остановка: Деревня Морозки
13:28

11-ая остановка: Морозки
13:30

12-ая остановка: Подосинки
13:35

13-ая остановка: Дубровки
13:36

14-ая остановка: Дачи
13:38


15-ая остановка: Селёвкино
13:40

16-ая остановка: Московские дачи
13:42

17-ая остановка: Военная часть
13:44

18-ая остановка: Московские дачи
13:46

19-ая остановка: Лотосово
13:48

20-ая остановка: Мелихово
13:50

21-ая остановка: пов. на Новое Гришино
13:51


22-ая остановка: По требованию
13:52

23-ая остановка: Сурмино
13:54

24-ая остановка: Коверьянки
13:55

25-ая остановка: Гришино
13:56

26-ая остановка: Хорьяково
13:57

27-ая остановка: Никулино
14:00

28-ая остановка: Ассаурово
14:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»