Дмитров 08:08

Автобус №043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
08:05 10:35 15:20 17:30 18:40 19:40

2-ая остановка: Яхрома (Стадион)
08:13 10:43 15:28 17:38 18:48 19:48

3-ая остановка: Сталь - мост
08:17 10:47 15:32 17:42 18:52 19:52

4-ая остановка: Деденево
08:20 10:50 15:35 17:45 18:55 19:55

5-ая остановка: Рынок
08:21 10:51 15:36 17:46 18:56 19:56

6-ая остановка: ДЭМЗ
08:22 10:52 15:37 17:47 18:57 19:57


7-ая остановка: Деревня Морозки
08:28 10:58 15:43 17:53 19:03 20:03

8-ая остановка: Морозки
08:30 11:00 15:45 17:55 19:05 20:05

9-ая остановка: Подосинки
08:32 11:02 15:47 18:07 19:07 20:07

10-ая остановка: Дубровки
08:33 11:03 15:48 18:08 19:08 20:08

11-ая остановка: Дачи
08:37 11:07 15:51 18:11 19:11 20:11

12-ая остановка: Селёвкино
08:40 11:10 15:53 18:13 19:13 20:13


13-ая остановка: Московские дачи
15:55 18:15 19:15 20:15

14-ая остановка: Лотосово
08:41 11:11 16:02 18:22 19:22 20:22

15-ая остановка: Военная часть
15:57 18:17 19:17 20:17

16-ая остановка: Мелихово
08:43 11:13 16:04 18:23 19:24 20:24

17-ая остановка: пов. на Новое Гришино
08:44 11:14 16:05 18:24 19:25 20:25

18-ая остановка: Московские дачи
15:59 18:19 19:19 20:19


19-ая остановка: По требованию
08:45 11:15 16:06 18:25 19:26 20:26

20-ая остановка: Сурмино
08:47 11:17 16:08 18:26 19:28 20:28

21-ая остановка: Коверьянки
08:48 11:18 16:09 18:27 19:29 20:29

22-ая остановка: Гришино
08:49 11:19 16:10 18:28 19:30 20:30

23-ая остановка: Хорьяково
08:50 11:20 16:11 18:29 19:31 20:31

24-ая остановка: Никулино
08:53 11:23 16:14 18:32 19:34 20:34

25-ая остановка: Ассаурово
08:55 11:25 16:15 18:33 19:35 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»