Дмитров 07:16

Автобус №043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ассаурово
07:40 10:30 11:30 12:55 17:37 18:35

1-ая остановка: Ассаурово
21:10 22:02

2-ая остановка: Никулино
07:41 10:31 11:31 12:56 17:38 18:36

2-ая остановка: Никулино
21:11 22:03

3-ая остановка: Хорьяково
07:44 10:34 11:34 12:59 17:41 18:39

3-ая остановка: Хорьяково
21:14 22:06

4-ая остановка: Гришино
07:45 10:35 11:35 13:00 17:42 18:40

4-ая остановка: Гришино
21:15 22:07

5-ая остановка: Коверьянки
07:46 10:36 11:36 13:01 17:43 18:41

5-ая остановка: Коверьянки
21:16 22:08

6-ая остановка: Сурмино
07:47 10:37 11:37 13:02 17:44 18:42


6-ая остановка: Сурмино
21:17 22:09

7-ая остановка: По требованию
07:49 10:39 11:39 13:04 17:46 18:44

7-ая остановка: По требованию
21:19 22:11

8-ая остановка: пов. на Новое Гришино
07:50 10:40 11:40 13:05 17:47 18:45

8-ая остановка: пов. на Новое Гришино
21:20 22:12

9-ая остановка: Мелихово
07:51 10:41 11:41 13:06 17:48 18:46

9-ая остановка: Мелихово
21:21 22:13

10-ая остановка: Лотосово
07:53 10:43 11:43 13:08 17:50 18:48

10-ая остановка: Лотосово
21:23 22:15

11-ая остановка: Селёвкино
07:54 10:44 11:44 13:09 17:51 18:49

11-ая остановка: Селёвкино
21:24 22:16

12-ая остановка: Московские дачи
07:56 10:46 11:46 13:11 17:53 18:51


12-ая остановка: Дачи
21:27 22:18

13-ая остановка: Военная часть
07:58 10:48 11:48 13:13 17:55 18:53

13-ая остановка: Дубровки
21:31 22:21

14-ая остановка: Московские дачи
08:00 10:50 11:50 13:15 17:57 18:55

14-ая остановка: Подосинки
21:33 22:22

15-ая остановка: Дачи
08:04 10:54 11:54 13:19 18:01 18:59

15-ая остановка: Морозки
21:35 22:24

16-ая остановка: Дубровки
08:07 10:57 11:57 13:22 18:04 19:02

16-ая остановка: Деревня Морозки
21:36 22:25

17-ая остановка: Подосинки
08:08 10:58 11:58 13:23 18:05 19:03

17-ая остановка: ДЭМЗ
21:41 22:29

18-ая остановка: Морозки
08:10 11:00 12:00 13:25 18:07 19:05


18-ая остановка: Рынок
21:42 22:30

19-ая остановка: Деревня Морозки
08:11 11:01 12:01 13:26 18:08 19:06

19-ая остановка: Деденево
21:43 22:31

20-ая остановка: ДЭМЗ
08:16 11:06 12:06 13:31 18:13 19:11

20-ая остановка: Сталь - мост
21:46 22:34

21-ая остановка: Рынок
08:17 11:07 12:07 13:32 18:14 19:12

21-ая остановка: Яхрома (Стадион)
21:51 22:38

22-ая остановка: Деденево
08:18 11:08 12:08 13:33 18:15 19:13

22-ая остановка: Вокзал
22:00 22:45

23-ая остановка: Сталь - мост
08:21 11:11 12:11 13:36 18:18 19:16

24-ая остановка: Яхрома (Стадион)
08:26 11:16 12:16 13:41 18:23 19:21

25-ая остановка: Вокзал
08:35 11:25 12:25 13:50 18:32 19:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»