Дмитров 08:33

Автобус №043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ассаурово
05:10 06:20 16:17

2-ая остановка: Никулино
05:11 06:21 16:18

3-ая остановка: Хорьяково
05:14 06:24 16:21

4-ая остановка: Гришино
05:15 06:25 16:22

5-ая остановка: Коверьянки
05:16 06:26 16:23

6-ая остановка: Сурмино
05:17 06:27 16:24


7-ая остановка: По требованию
05:19 06:29 16:26

8-ая остановка: пов. на Новое Гришино
05:20 06:30 16:27

9-ая остановка: Мелихово
05:21 06:31 16:28

10-ая остановка: Лотосово
05:23 06:33 16:30

11-ая остановка: Селёвкино
05:24 06:34 16:31

12-ая остановка: Московские дачи
05:26 06:36 16:33

13-ая остановка: Военная часть
05:28 06:38 16:35


14-ая остановка: Московские дачи
05:30 06:40 16:37

15-ая остановка: Дачи
05:34 06:44 16:41

16-ая остановка: Дубровки
05:37 06:47 16:44

17-ая остановка: Подосинки
05:38 06:48 16:45

18-ая остановка: Морозки
05:40 06:50 16:47

19-ая остановка: Игнатовка
05:43 06:53 16:50

20-ая остановка: Станция Икша
05:45 06:55 16:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»