Дмитров 07:41

Автобус №043,
ст. Икша - Ассаурово - Дмитров

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Икша
07:00 12:20 20:30 21:20

2-ая остановка: Игнатовка
07:02 12:22 20:32 21:22

3-ая остановка: Морозки
07:05 12:25 20:35 21:25

4-ая остановка: Подосинки
07:07 12:27 20:39 21:32

5-ая остановка: Дубровки
07:08 12:28 20:40 21:33

6-ая остановка: Дачи
07:11 12:32 20:43 21:36


7-ая остановка: Селёвкино
07:13 12:35 20:45 21:38

8-ая остановка: Московские дачи
07:15 20:47 21:40

9-ая остановка: Лотосово
07:22 12:36 20:54 21:47

10-ая остановка: Мелихово
07:24 12:38 20:56 21:49

11-ая остановка: Военная часть
07:17 20:49 21:42

12-ая остановка: пов. на Новое Гришино
07:25 12:39 20:57 21:50

13-ая остановка: Московские дачи
07:19 20:51 21:44


14-ая остановка: По требованию
07:26 12:40 20:58 21:51

15-ая остановка: Сурмино
07:28 12:42 21:00 21:53

16-ая остановка: Коверьянки
07:29 12:43 21:01 21:54

17-ая остановка: Гришино
07:30 12:44 21:02 21:55

18-ая остановка: Хорьяково
07:31 12:45 21:03 21:56

19-ая остановка: Никулино
07:34 12:48 21:06 21:59

20-ая остановка: Ассаурово
07:35 12:50 21:07 22:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»