Дмитров 07:29

Автобус №042,
Дмитров - Ильинское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ильинское
09:15 11:55

1-ая остановка: Ильинское
19:10

2-ая остановка: Слободка
09:16 11:56

2-ая остановка: Слободка
19:11

09:19 11:59


4-ая остановка: Курово
09:20 12:00

4-ая остановка: Курово
19:15


5-ая остановка: Капорки
09:22 12:02

5-ая остановка: Капорки
19:16

6-ая остановка: Малое Афанасово
09:23 12:03

6-ая остановка: Малое Афанасово
19:17

7-ая остановка: Кромино
09:24 12:04

7-ая остановка: Кромино
19:18

8-ая остановка: Больница №9
09:26 12:06

8-ая остановка: Больница №9
19:20

9-ая остановка: Станция Яхрома
09:27 12:07


9-ая остановка: Станция Яхрома
19:21

10-ая остановка: Красный посёлок
09:28 12:08

10-ая остановка: Красный посёлок
19:23

09:34 12:14



12-ая остановка: Монумент
19:26

13-ая остановка: Монумент
09:38 12:18

13-ая остановка: Перемилово
19:28


14-ая остановка: Перемилово
09:40 12:20

14-ая остановка: Мост
19:31

15-ая остановка: Мост
09:42 12:22

15-ая остановка: Лесхоз
19:32

16-ая остановка: Лесхоз
09:43 12:23

16-ая остановка: Перчаточная фабрика
19:33

17-ая остановка: Перчаточная фабрика
09:44 12:24

17-ая остановка: Вокзал
19:35

18-ая остановка: Вокзал
09:45 12:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»