Дмитров 06:42

Автобус №042,
Дмитров - Ильинское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Ленина
07:20 08:40 14:57 16:02 17:02 18:40

2-ая остановка: Микрорайон Левобережье
07:22 08:42 14:59 16:04 17:04 18:42

3-ая остановка: Детский сад
07:24 08:44 15:01 16:06 17:06 18:44

07:26 08:46 15:03 16:08 17:08 18:46

5-ая остановка: Красный посёлок
07:31 08:51 15:08 16:13 17:13 18:51

6-ая остановка: Станция Яхрома
07:33 08:53 15:10 16:15 17:15 18:53

7-ая остановка: Больница №9
07:34 08:56 15:11 16:16 17:16 18:54


8-ая остановка: Кромино
07:36 08:58 15:13 16:18 17:18 18:56

9-ая остановка: Малое Афанасово
07:37 08:59 15:14 16:19 17:19 18:57

10-ая остановка: Капорки
07:38 09:00 15:15 16:20 17:20 18:58

11-ая остановка: Курово
07:40 09:02 15:17 16:22 17:22 19:00

07:41 09:03 15:18 16:23 17:23 19:01

13-ая остановка: Слободка
07:44 09:06 15:21 16:26 17:26 19:04

14-ая остановка: Ильинское
07:45 09:07 15:22 16:27 17:27 19:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»