Дмитров 13:24

Автобус №022,
Дмитров - ст. Турист - Дьяково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дьяково
14:15 15:20 16:00 17:15 18:05

2-ая остановка: Парамоново
14:21 15:26 16:06 17:21 18:11

3-ая остановка: Дачи
14:22 15:27 16:07 17:22 18:12

4-ая остановка: Дом отдыха Турист
14:25 15:30 16:10 17:25 18:15


5-ая остановка: Ферма
14:26 15:31 16:11 17:26 18:16

6-ая остановка: Целеево
14:27 15:32 16:12 17:27 18:17

7-ая остановка: Платформа Турист
14:29 15:34 16:14 17:29 18:19

8-ая остановка: Платформа Турист
14:30 15:35 16:15 17:30 18:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»