Дмитров 11:16

Автобус 022,
Дмитров - ст. Турист - Дьяково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Дьяково
09:00

2-ая остановка: Парамоново
09:06

3-ая остановка: Дачи
09:07

4-ая остановка: Дом отдыха Турист
09:10

5-ая остановка: Ферма
09:11

6-ая остановка: Целеево
09:12

7-ая остановка: Платформа Турист
09:15


8-ая остановка: Яхрома (Стадион)
09:26

9-ая остановка: Вокзал
09:35

10-ая остановка: Улица Минина
09:39

11-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:43

12-ая остановка: ДЗФС
09:50

13-ая остановка: Лицей №63
09:51

14-ая остановка: ДАРЗ
09:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»