Дмитров 11:06

Автобус 022,
Дмитров - ст. Турист - Дьяково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ДАРЗ
11:45

2-ая остановка: Лицей №63
11:49

3-ая остановка: ДЗФС
11:51

4-ая остановка: Микрорайон Маркова
11:57

5-ая остановка: Вокзал
12:05

6-ая остановка: Яхрома (Стадион)
12:19

7-ая остановка: Платформа Турист
12:30


8-ая остановка: Целеево
12:33

9-ая остановка: Ферма
12:34

10-ая остановка: Дом отдыха Турист
12:35

11-ая остановка: Дачи
12:38

12-ая остановка: Парамоново
12:39

13-ая остановка: Дьяково
12:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»