Дмитров 13:14

Автобус №022,
Дмитров - ст. Турист - Дьяково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
13:35

2-ая остановка: Яхрома (Стадион)
13:44

3-ая остановка: Платформа Турист
13:55

4-ая остановка: Целеево
13:58


5-ая остановка: Ферма
13:59

6-ая остановка: Дом отдыха Турист
14:00

7-ая остановка: Дачи
14:03

8-ая остановка: Парамоново
14:04

9-ая остановка: Дьяково
14:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»