Дмитров 11:54

Автобус №022,
Талдом - ст. Вербилки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дьяково
18:45

2-ая остановка: Парамоново
18:51

3-ая остановка: Дачи
18:52

4-ая остановка: Дом отдыха Турист
18:55


5-ая остановка: Ферма
18:56

6-ая остановка: Целеево
18:57

7-ая остановка: Платформа Турист
19:00

8-ая остановка: Яхрома (Стадион)
19:11

9-ая остановка: Вокзал
19:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»