Дмитров 09:57

Автобус 022,
Талдом - ст. Вербилки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Платформа Турист
07:05 07:50 08:35 15:00 15:40 16:50 17:40 18:30

2-ая остановка: Целеево
07:08 07:53 08:38 15:03 15:43 16:53 17:43 18:32

3-ая остановка: Ферма
07:09 07:54 08:39 15:04 15:44 16:54 17:44 18:33

4-ая остановка: Дом отдыха Турист
07:10 07:55 08:40 15:05 15:45 16:55 17:45 18:34

5-ая остановка: Дачи
07:13 07:58 08:43 15:08 15:48 16:58 17:48 18:36

6-ая остановка: Турбаза Викинг
07:17 08:47 17:02 17:52

7-ая остановка: Парамоново
07:20 07:59 08:50 15:09 15:49 17:05 17:55 18:37


8-ая остановка: Дьяково
07:25 08:05 08:55 15:15 15:55 17:10 18:00 18:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»