Дмитров 08:11

Автобус №009,
ул. Большевистская – ст. Яхрома

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Большевистская улица
12:10

1-ая остановка: Большевистская улица
20:29

2-ая остановка: Шлюзовой переулок
12:11

2-ая остановка: Шлюзовой переулок
20:30

3-ая остановка: ЯАЗ
12:12


3-ая остановка: ЯАЗ
20:31

4-ая остановка: Улица Ленина
12:13

4-ая остановка: Улица Ленина
20:32

5-ая остановка: Микрорайон Левобережье
12:14

5-ая остановка: Микрорайон Левобережье
20:33


6-ая остановка: Детский сад
12:15

6-ая остановка: Детский сад
20:34

12:16

20:35

8-ая остановка: Вокзал
12:25

8-ая остановка: Вокзал
20:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»