08:2309:0310:0310:4312:1112:5113:4914:2915:2916:0917:0917:4918:4919:2920:5721:37Показать все
Автобус 33 Посёлок Фатеевка - ПКиО имени Гагарина
идет по направлению к остановке
ЧКПЗ
06:0306:2306:4307:0307:2307:4308:0308:2308:4309:0309:2309:5810:3310:5311:1311:3311:5312:2812:4813:0813:2813:4814:0814:2814:4815:0815:2815:4816:0816:2816:4817:0817:2817:4818:0818:4319:1819:3819:5820:1820:3821:1321:33Показать все
06:5407:1407:3407:5408:1408:3408:5409:1409:4910:2410:4411:0411:2411:4412:1912:3912:5913:1913:3913:5914:1914:3914:5915:1915:3915:5916:1916:3916:5917:1917:3917:5918:3419:0919:2919:4920:0920:2921:0421:2421:4422:0422:2422:4423:04Показать все