Чехов 15:48

Автобус №037,
ст. Столбовая – Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Добрыниха
06:15 06:40 07:35 09:00 09:55 10:45 11:45 13:53 15:30 17:18 18:15 19:18 20:42 21:47 23:03

2-ая остановка: По требованию 37
06:16 06:42 07:37 09:02 09:57 10:47 11:47 13:55 15:32 17:20 18:17 19:20 20:44 21:49 23:04

3-ая остановка: Школа ( по требованию)
06:17 06:44 07:38 09:03 09:58 10:48 11:48 13:56 15:33 17:21 18:18 19:21 20:45 21:50 23:05

4-ая остановка: Максимиха
06:19 06:46 07:40 09:05 10:00 10:50 11:50 13:58 15:35 17:23 18:20 19:23 20:47 21:52 23:06

06:22 06:49 07:42 09:07 10:02 10:52 11:52 14:00 15:37 17:25 18:22 19:25 20:49 21:54 23:08

6-ая остановка: Талалихино
06:24 06:51 07:44 09:09 10:04 10:54 11:54 14:02 15:39 17:27 18:24 19:27 20:51 21:56 23:10

7-ая остановка: Совхоз
06:26 06:55 07:46 09:13 10:08 10:58 11:56 14:06 15:42 17:31 18:27 19:31 20:55 22:00 23:14


8-ая остановка: Школа
06:28 06:57 07:49 09:15 10:09 11:00 11:59 14:08 15:43 17:33 18:28 19:33 20:56 22:02 23:16

9-ая остановка: Стадион
06:30 06:58 07:50 09:16 10:10 11:01 12:00 14:09 15:44 17:34 18:29 19:34 20:57 22:03 23:17

10-ая остановка: Больница №5
06:32 06:59 07:51 09:17 10:11 11:02 12:01 14:10 15:46 17:35 18:31 19:35 20:58 22:04 23:18

11-ая остановка: Троицкое
06:34 07:00 07:54 09:18 10:15 11:03 12:05 14:11 15:50 17:36 18:35 19:38 21:01 22:07 23:20

12-ая остановка: По требованию
06:35 07:01 07:55 09:19 10:16 11:04 12:06 14:12 15:51 17:37 18:36 19:39 21:02 22:08 23:21

13-ая остановка: Троицкий поворот
06:38 07:03 07:57 09:21 10:17 11:08 12:07 14:16 15:52 17:41 18:37 19:41 21:04 22:10 23:24

14-ая остановка: Сады
06:39 07:04 07:58 09:22 10:18 11:09 12:08 14:17 15:53 17:42 18:38 19:42 21:05 22:11 23:25


15-ая остановка: Институт
06:40 07:05 07:59 09:23 10:19 11:10 12:09 14:18 15:54 17:43 18:39 19:43 21:06 22:12 23:26

16-ая остановка: Любучанский совхоз
06:42 07:07 08:01 09:25 10:21 11:12 12:11 14:20 15:56 17:45 18:41 19:45 21:07 22:14 23:28

17-ая остановка: Любучанский завод
06:43 07:08 08:02 09:26 10:22 11:13 12:12 14:21 15:57 17:46 18:42 19:46 21:08 22:15 23:29

18-ая остановка: Данон
06:44 07:09 08:03 09:27 10:23 11:14 12:13 14:22 15:58 17:47 18:43 19:47 21:09 22:16 23:30

19-ая остановка: Берёзка
06:46 07:11 08:05 09:29 10:25 11:16 12:15 14:24 16:00 17:49 18:45 19:49 21:11 22:18 23:32

20-ая остановка: Дмитровка
06:47 07:12 08:07 09:31 10:27 11:18 12:17 14:26 16:02 17:51 18:47 19:51 21:14 22:20 23:34

21-ая остановка: Станция Столбовая
06:48 07:13 08:08 09:32 10:28 11:19 12:18 14:27 16:03 17:52 18:48 19:52 21:15 22:21 23:35

22-ая остановка: Станция Столбовая
06:49 07:14 08:09 09:33 10:29 11:20 12:19 14:28 16:04 17:53 18:49 19:53 21:16 22:22 23:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»