Куда путь держим? На Кудыкина!
Чебоксары
15
:
37
Остановка
Дом Союзов
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 3
Улица Музыканта В.А. Галкина — Улица Музыканта В.А. Галкина
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
06:48
до
22:41
06:48 - 22:41
15 мин
Троллейбус 3
Улица Музыканта В.А. Галкина — Улица Музыканта В.А. Галкина
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
06:03
до
21:56
06:03 - 21:56
15 мин
Маршрутка 7э
Посёлок Энергетиков — Медицинский центр
идет по направлению к остановке
Ярославская улица
с
06:09
до
18:39
06:09 - 18:39
40 мин
Маршрутка 7э
Медицинский центр — Посёлок Энергетиков
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:53
до
18:23
05:53 - 18:23
40 мин
Троллейбус 18
Университет — Улица Розы Люксембург
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:25
до
22:53
05:25 - 22:53
10 мин
Троллейбус 18
Улица Розы Люксембург — Университет
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:24
до
22:12
05:24 - 22:12
10 мин
Автобус 26
Улица Музыканта В.А. Галкина — Улица Музыканта В.А. Галкина
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
06:22
до
22:42
06:22 - 22:42
25 мин
Автобус 26
Улица Музыканта В.А. Галкина — Улица Музыканта В.А. Галкина
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:32
до
21:52
05:32 - 21:52
25 мин
Автобус 26
Улица Олега Кошевого — Улица Музыканта В.А. Галкина
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:32
до
06:22
05:32 - 06:22
25 мин
Автобус 37
Нефтебаза — Коллективная улица
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:57
до
22:12
05:57 - 22:12
12 мин
Автобус 37
ЧПО имени Чапаева — Нефтебаза
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:32
до
21:47
05:32 - 21:47
12 мин
Автобус 42
ОАО Промтрактор — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:23
до
17:53
05:23 - 17:53
20 мин
Автобус 42
ОАО Промтрактор — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
06:01
до
18:31
06:01 - 18:31
20 мин
Автобус 42
Бульвар Юности — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:00
до
05:50
05:00 - 05:50
20 мин
Автобус 42
ОАО Промтрактор — Роща
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
17:53
до
18:53
17:53 - 18:53
20 мин
Автобус 45
Универсам Звезда — Коллективная улица
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:24
до
22:24
05:24 - 22:24
20 мин
Автобус 45
ЧПО имени Чапаева — Универсам Звезда
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:32
до
22:32
05:32 - 22:32
20 мин
Автобус 52
Лесная улица — Улица Рихарда Зорге
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:26
до
21:56
05:26 - 21:56
12 мин
Автобус 52
Улица Рихарда Зорге — Лесная улица
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:28
до
20:58
05:28 - 20:58
12 мин
Автобус 52
Заовражный водовод — Улица Рихарда Зорге
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
06:38
07:28
07:53
08:28
09:01
10:16
12:06
13:03
14:13
14:53
15:33
16:48
17:33
18:28
19:23
20:43
Показать все
Автобус 52
Улица Рихарда Зорге — Заовражный водовод
идет по направлению к остановке
Художественный музей
05:18
06:08
06:23
06:58
07:31
08:46
10:36
11:33
12:43
13:23
14:03
15:18
16:03
16:58
17:53
19:18
Показать все
Автобус 101с
Университет — Химтехникум
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:25
до
21:20
05:25 - 06:50
06:50 - 09:20
09:20 - 16:20
16:20 - 19:50
19:50 - 21:20
20 мин
10 мин
20 мин
10 мин
20 мин
Автобус 101с
Ледовый дворец Сокол — Университет
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:22
до
22:32
05:22 - 07:02
07:02 - 09:32
09:32 - 16:32
16:32 - 20:02
20:02 - 22:32
20 мин
10 мин
20 мин
10 мин
20 мин
Маршрутка 173
Площадь Речников — Цивильск — Центр
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
06:22
до
20:02
06:22 - 20:02
20 мин
Маршрутка 173
Цивильск — Центр — Площадь Речников
идет по направлению к остановке
Площадь Речников
с
06:03
до
19:53
06:03 - 19:53
20 мин
Автобус 331
Кошкино — Иваново
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
с
05:54
до
21:59
05:54 - 21:59
15 мин
Автобус 331
Иваново — Кошкино
идет по направлению к остановке
Художественный музей
с
05:56
до
22:41
05:56 - 22:41
15 мин
Маршрутка 333
Северный — Магазин Природа
идет по направлению к остановке
Художественный музей
18:57
Маршрутка 333
Сквер Максима Горького — Первомайский
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
06:57
12:22
14:57
Маршрутка 333
Первомайский — Магазин Природа
идет по направлению к остановке
Художественный музей
08:45
14:10
19:05
Маршрутка 333
Сквер Максима Горького — Северный
идет по направлению к остановке
Хлопчатобумажный комбинат
09:20
10:40
* В расписаниях используются публичные данные МУП Чебоксарское троллейбусное управление и Администрации города Чебоксары