Куда путь держим? На Кудыкина!
Чебоксары
03
:
31
Остановка
Агрегатный завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 2
Аэропорт – Диспетчерская — Аэропорт – Диспетчерская
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
05:36
до
22:49
05:36 - 06:44
06:44 - 09:44
09:44 - 14:44
14:44 - 18:44
18:44 - 21:44
21:44 - 22:49
10 мин
12 мин
18 мин
12 мин
26 мин
28 мин
Троллейбус 5
ГСК Трактор-3 — ГСК Трактор-3
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:33
до
21:49
05:33 - 06:49
08:04 - 15:49
17:19 - 21:49
15 мин
15 мин
15 мин
Троллейбус 5
ОАО Промтрактор — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:51
до
17:21
06:51 - 08:06
15:51 - 17:21
15 мин
15 мин
Троллейбус 5
ГСК Трактор-3 — Пригородный автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа № 33
22:27
Троллейбус 6
ГСК Трактор-3 — ГСК Трактор-3
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
05:45
до
22:07
05:45 - 22:07
13 мин
Троллейбус 9
ГСК Трактор-3 — ГСК Трактор-3
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:46
до
21:37
05:46 - 21:37
15 мин
Троллейбус 15
Аэропорт – Диспетчерская — Коллективная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
04:57
до
21:42
04:57 - 09:17
09:17 - 14:17
14:17 - 18:17
18:17 - 21:42
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 15
ЧПО имени Чапаева — Аэропорт – Диспетчерская
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
05:37
Троллейбус 18
Университет — Улица Розы Люксембург
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
05:36
до
23:20
05:36 - 23:20
10 мин
Троллейбус 18
Улица Розы Люксембург — Университет
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:18
до
23:25
05:18 - 23:25
10 мин
Автобус 42
ОАО Промтрактор — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
06:08
до
18:38
06:08 - 18:38
20 мин
Автобус 42
ОАО Промтрактор — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:16
до
17:46
05:16 - 17:46
20 мин
Автобус 42
Бульвар Юности — ОАО Промтрактор
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
05:07
до
05:57
05:07 - 05:57
20 мин
Автобус 42
ОАО Промтрактор — Роща
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
17:46
до
18:46
17:46 - 18:46
20 мин
Автобус 45
Универсам Звезда — Коллективная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:16
до
22:16
05:16 - 22:16
20 мин
Автобус 45
ЧПО имени Чапаева — Универсам Звезда
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
05:40
до
22:40
05:40 - 22:40
20 мин
Автобус 52
Лесная улица — Улица Рихарда Зорге
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
05:32
до
22:02
05:32 - 22:02
12 мин
Автобус 52
Улица Рихарда Зорге — Лесная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:22
до
20:52
05:22 - 20:52
12 мин
Автобус 52
Заовражный водовод — Улица Рихарда Зорге
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
06:45
07:35
08:00
08:35
09:08
10:23
12:13
13:10
14:20
15:00
15:40
16:55
17:40
18:35
19:30
20:50
Показать все
Автобус 52
Улица Рихарда Зорге — Заовражный водовод
идет по направлению к остановке
Школа № 33
05:12
06:02
06:17
06:52
07:25
08:40
10:30
11:27
12:37
13:17
13:57
15:12
15:57
16:52
17:47
19:12
Показать все
Маршрутка 54
Монтажный проезд — Монтажный проезд
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:21
до
22:06
05:21 - 22:06
12 мин
Маршрутка 54
Монтажный проезд — Монтажный проезд
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
06:23
до
23:08
06:23 - 23:08
12 мин
Маршрутка 173
Площадь Речников — Цивильск — Центр
идет по направлению к остановке
ОАО ОЖДХ
с
06:28
до
20:08
06:28 - 20:08
20 мин
Маршрутка 173
Цивильск — Центр — Площадь Речников
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
05:58
до
19:48
05:58 - 19:48
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП Чебоксарское троллейбусное управление и Администрации города Чебоксары