Куда путь держим? На Кудыкина!
Березники
06
:
54
Остановка
Новожилово
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 18
Околица — Сады
идет по направлению к остановке
АЗС
08:09
09:19
12:09
13:19
15:09
16:19
Автобус 18
Сады — Околица
идет по направлению к остановке
Юбилейная площадь
08:15
09:25
12:15
13:25
15:15
16:25
Автобус 21
Площадь Ленина — БКРУ-2
идет по направлению к остановке
АЗС
07:05
13:45
19:30
Автобус 21
БКРУ-2 — Дворец культуры имени Ленина
идет по направлению к остановке
Юбилейная площадь
08:00
14:40
20:05
Автобус 40
Новожилово – Лыжная база — Абрамово
идет по направлению к остановке
Юбилейная площадь
08:45
11:30
15:30
18:00
Автобус 40
Абрамово — Новожилово – Лыжная база
идет по направлению к остановке
Новожилово – Лыжная база
08:32
11:17
15:17
17:47
Автобус 48
Площадь Фронтовиков — Шарапы
идет по направлению к остановке
Шарапы
07:35
08:10
08:45
09:55
12:30
13:40
14:15
14:50
15:25
16:00
16:35
17:10
17:45
18:20
18:55
19:30
20:05
Показать все
Автобус 48
Площадь Фронтовиков — Шарапы
идет по направлению к остановке
Новожилово
07:34
08:09
08:44
09:54
12:29
13:39
14:14
14:49
15:24
15:59
16:34
17:09
17:44
18:19
18:54
19:29
20:04
Показать все
Автобус 48
Шарапы — Площадь Фронтовиков
идет по направлению к остановке
Юбилейная площадь
07:20
07:55
08:30
09:05
10:15
12:50
14:00
14:35
15:10
15:45
16:20
16:55
17:30
18:05
18:40
19:15
19:50
20:25
Показать все
Автобус 48
Шарапы — Площадь Фронтовиков
идет по направлению к остановке
Новожилово
07:19
07:54
08:29
09:04
10:14
12:49
13:59
14:34
15:09
15:44
16:19
16:54
17:29
18:04
18:39
19:14
19:49
20:24
Показать все
Автобус 101
Площадь Ленина — Романово
идет по направлению к остановке
АЗС
07:10
12:10
15:40
Автобус 101
Романово — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Улица Газеты Звезда
08:39
13:39
17:09
Автобус 101
Площадь Ленина — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Юбилейная площадь
Автобус 101
Площадь Ленина — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
АЗС
Автобус 102
Площадь Ленина — Белая Пашня
идет по направлению к остановке
АЗС
09:07
18:07
Автобус 102
Белая Пашня — Кинотеатр Авангард
идет по направлению к остановке
Улица Газеты Звезда
11:32
20:32
Автобус 103
Площадь Ленина — Володин Камень
идет по направлению к остановке
АЗС
Автобус 103
Володин Камень — Кинотеатр Авангард
идет по направлению к остановке
Улица Газеты Звезда
Маршрутка 632
Автостанция Соликамск — Автовокзал Лысьва
идет по направлению к остановке
Николаев Посад
07:48
09:03
12:48
17:33
Маршрутка 632
Автовокзал Лысьва — Автостанция Соликамск
идет по направлению к остановке
Улица Газеты Звезда
09:48
14:48
17:48
19:03
Маршрутка 644
Автостанция Соликамск — Автовокзал Кизел
идет по направлению к остановке
Николаев Посад
11:23
18:38
Маршрутка 644
Автовокзал Кизел — Автостанция Соликамск
идет по направлению к остановке
Юбилейная площадь
08:15
16:15
Автобус 678
Автовокзал Пермь — Александровск – Универмаг
идет по направлению к остановке
Дворец культуры Энергетик
14:54
17:49
20:39
Автобус 678
Александровск – Универмаг — Автовокзал Пермь
идет по направлению к остановке
Отворот на Романово
05:14
08:04
17:49
Автобус 749
Соликамск – ДК завода Урал — Автовокзал Пермь
идет по направлению к остановке
Отворот на Романово
05:51
06:21
Автобус 749
Автовокзал Пермь — Соликамск – ДК завода Урал
идет по направлению к остановке
Автостанция Соликамск
20:42
21:52
Автобус 749
Автовокзал Пермь — Автостанция Соликамск
идет по направлению к остановке
Автостанция Соликамск
10:02
14:32
15:32
16:32
19:42
Автобус 749
Автостанция Соликамск — Автовокзал Пермь
идет по направлению к остановке
Отворот на Романово
08:45
12:25
13:25
17:55
19:25
Автобус 752
Автовокзал Пермь — Автостанция Красновишерск
идет по направлению к остановке
Автостанция Соликамск
10:37
18:17
22:07
Автобус 752
Автостанция Красновишерск — Автовокзал Пермь
идет по направлению к остановке
Отворот на Романово
03:16
13:46
17:06
Автобус 786
Автостанция Ныроб — Автовокзал Пермь
идет по направлению к остановке
Отворот на Романово
10:18
19:18
Автобус 786
Автовокзал Пермь — Автостанция Ныроб
идет по направлению к остановке
Автостанция Соликамск
10:33
19:18
Автобус 802
Автовокзал Пермь — Автостанция Соликамск
идет по направлению к остановке
Автостанция Соликамск
09:20
11:55
17:15
18:45
22:55
Автобус 802
Автостанция Соликамск — Автовокзал Пермь
идет по направлению к остановке
Отворот на Романово
08:03
11:23
14:03
15:18
20:33
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Березники