Куда путь держим? На Кудыкина!
Брянск
18
:
35
Остановка
Комсомольская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 103
Набережная — Свень
идет по направлению к остановке
Свень
06:11
07:26
09:11
11:21
12:51
14:21
15:51
18:01
19:41
21:01
Автобус 103
Свень — Набережная
идет по направлению к остановке
Поворот на Свень
06:15
07:27
09:22
11:31
13:01
14:31
16:01
18:10
19:47
21:11
Автобус 103д
Набережная — Хутор Бор
идет по направлению к остановке
Свень
08:06
13:56
16:16
18:26
Автобус 103д
Набережная — Хутор Бор
идет по направлению к остановке
Лесничество
08:11
14:01
16:21
18:31
Автобус 103д
Хутор Бор — Набережная
идет по направлению к остановке
Свень
08:51
14:46
17:01
Автобус 103д
Хутор Бор — Набережная
идет по направлению к остановке
Поворот на Свень
08:56
14:51
17:06
Автобус 103д
Автовокзал — Свень
идет по направлению к остановке
Свень
06:37
Автобус 103д
Свень — Набережная
идет по направлению к остановке
Поворот на Свень
06:47
Автобус 103д
Хутор Бор — Фабрика РТИ
идет по направлению к остановке
Свень
19:11
Автобус 103д
Хутор Бор — Фабрика РТИ
идет по направлению к остановке
Поворот на Свень
19:16
Автобус 103к
Брянск-2 — Стяжное
идет по направлению к остановке
Свень
07:13
15:43
17:48
Автобус 103к
Стяжное — Кинотеатр Космос
идет по направлению к остановке
Поворот на Свень
07:41
16:16
18:16
Маршрутка 109н
Автовокзал Брянск — Переторги
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
06:40
09:00
12:35
15:50
18:10
Маршрутка 109н
Переторги — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Телецентр
08:27
10:47
14:17
17:37
19:57
Маршрутка 119
Отрадное — Кокино
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
07:28
08:13
08:58
09:43
14:13
14:58
15:43
16:28
17:13
17:58
Маршрутка 119
Автовокзал — Кокино
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
12:57
13:42
Маршрутка 119
Кокино — Отрадное
идет по направлению к остановке
Телецентр
07:31
08:16
09:01
09:46
14:16
15:01
15:46
16:31
17:16
18:01
18:46
Маршрутка 119
Кокино — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Телецентр
10:31
11:16
19:31
Маршрутка 119
Фабрика Десна — Кокино
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
06:24
07:09
Маршрутка 119/508
Автостанция Погар — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Телецентр
10:38
11:53
Автобус 125
Автовокзал Брянск — Карповка
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
13:21
17:06
Автобус 125
Карповка — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Телецентр
16:02
19:52
Автобус 125
Маковье — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Телецентр
Автобус 125
Автовокзал Брянск — Маковье
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
Автобус 132
Автовокзал Брянск — Меркульево-2
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
08:15
10:05
14:35
16:30
18:25
Автобус 132
Меркульево-2 — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Телецентр
09:28
11:18
15:48
17:43
19:38
Маршрутка 150
Тиганово — Юрфак БГУ
идет по направлению к остановке
Телецентр
07:27
07:47
08:07
08:27
08:47
09:07
09:47
10:27
11:07
11:27
12:07
12:47
13:27
14:07
14:47
15:47
16:27
17:07
17:27
17:47
18:07
18:27
18:47
19:07
19:47
20:27
Показать все
Маршрутка 150
Юрфак БГУ — Тиганово
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
08:34
08:54
09:14
09:34
09:54
10:14
12:34
13:14
13:54
16:34
16:54
17:14
17:34
17:54
18:14
18:34
18:54
19:14
19:34
19:54
20:14
20:54
21:34
Показать все
Маршрутка 150
Автовокзал — Тиганово
идет по направлению к остановке
Авторынок Задунай
06:36
06:56
07:16
07:36
07:56
08:16
10:36
11:16
11:56
14:56
15:36
16:16
Показать все
Маршрутка 150
Тиганово — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Телецентр
09:27
10:07
10:47
19:27
20:07
20:47
21:07
21:47
22:27
Автобус 504д
Автовокзал Трубчевск — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
12:07
17:32
Автобус 538д
Автостанция Сураж — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
15:53
Автобус 540д
Автостанция Красная Гора — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
08:28
12:18
17:28
Автобус 542д
Автостанция Новозыбков — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
09:04
11:54
17:04
Автобус 544
Автостанция Климово — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
Автобус 553д
Автовокзал Стародуб — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
18:14
Автобус 575д
Автостанция Погар — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
Автобус 601д
Автостанция Мглин — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Телецентр
09:58
17:13
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Брянск